Другие названия: Управляющая компания "ДАНЦЕР"

Телефоны: +7 3466 407 009

Описание деятельности:  Провайдер интернета и телевидения. http.//www.danpro.ru

Отзывы о компании     ООО "ДАНЦЕР" Всего отзывов: 27

2022-12-30 12:20 Аноним, г. Москва
Единственное благодаря кому, компания держится это коллектив, он отличный, хотя иногда и у него руки опускаются, но они молодцы, стойко преодолевают трудности и в меру своих сил исправляют ситуацию. Держитесь там, вы лучшие!
Очень сложная в моральном смысле работа. Невозможно нормально работать с собственником, очень самовлюбленный товарищ, любая инициатива (практически) не одобряется, причем так хитро, вроде открыто не запрещает и ты её делаешь, а тебе потом говорят, ну я ведь не согласовал, что это за ерунда…дурдом на колесиках. Человек (собственник) застрял в собственных заблуждениях, свято верящий в свою непогрешимость мысли, любит рассуждать долго, нудно и по-пустому, результат пшик, после подобных…>>
2021-02-17 17:22 Аноним, г. Москва
Компания является сектой, руководитель основывает идеологию компании на основе секты Саентологии. Будьте осторожны
2019-04-01 11:45 Д*****й, г. Москва
Работа на Макбуке
Обман в зарплате. На собеседовании озвучиваются одни цифры, а по факту дели на три и остальное проценты когда-нибудь... Руководство некомпетентное и поэтому не может поставить ясно задачу. Первую неделю платить не будут, хотя об этом ты узнаешь позже. Положительные отзывы пишет их пиарщик (имеется там такая отдельная штатная единица). Атмосфера очень замкнутая и неприятная. Садится зрение от таких больших диагоналей мониторов. Естественно это моё мнение, а вы если хотите проверить и потратить…>>
2019-03-26 14:43 Помощник, г. Москва
Хороший офис, возможность карьерного роста. Я выросла в моральном и статусном плане за то время с помощника до руководителя отделения
Сильно плохих сторон нет, со всеми можно найти общий язык и договориться
2019-02-14 17:59 Маркетолог, г. Москва
Собеседование на меня произвело приятное впечатление. Руководитель и его помощница приятные в общении.
2018-12-13 07:31 М****а, г. Москва
Одна из самых адекватных компаний где мне приходилось работать. Остались самые теплые впечатления, жаль, что пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
2018-11-20 09:38 Check, г. Москва
Класный и современный офис. Очень хорошее оборудование предоставляется компанией для работы. Сплоченный и дружелюбный коллектив. Метро рядом. Очень понравилось работать в компании. Генеральный директор постоянно поддерживает боевой дух. В первый раз сталкиваюсь с таким директором, который вместо криков и вечного недовольства, делает наоборот и помогает разобраться с возникшими трудностями. Постоянно проводятся собрания, на которых сам директор помогает специалистам правильно организовать рабо…>>
Сложно сказать. Наверное их нет! )
2018-10-12 13:07 З****а, г. Москва
Хорошая компания, платили вовремя, функционал ясный и понятный, атмосфера в коллективе приятная
При мне не было
2018-09-28 10:38 М****а П., г. Москва
Очень понравилось работать в Данцере. Задачи ставят четкие, соответствующие занимаемой должности, никаких левых просьб и пр. Зарплата тоже вполне адекватная. Очень коллектив нравился, хорошие ребята, всегда помогут новичкам если что то не знаешь. Перешла на другую работу, т.к. сменили квартиру и стало очень неудобно ездить, но о работе в данцере остались хорошие воспоминания, со многими кстати до сих пор общаюсь
Не заметила
2018-09-14 13:02 И***а, г. Москва
О работе в Данцер остались только положительные воспоминания. Очень приятный коллектив, адекватное руководство, да и сама политика компании мне близка - Если сотрудник работает и делает свое дело хорошо, то он не останется незамеченным. Атмосфера спокойная, есть небольшая стажировка, во время которой вы сами можете решить - остаетесь в компании или нет, никто палки в колеса вставлять не будет. Странно читать негативные отзывы, ни с чем таким плохим не сталкивалась