Отзыв о компании сплат
Другие названия: ООО Сплат-косметика
Сайт:  splat.ru
Эл. почта: office@splat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа зубной пасты, зубных щеток, нитей, ополаскивателей и др. средств для гигиенты полости рта

Никнейм: Стажер отдела Сертификации (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Причинами моего выбора работы (в моем случае - стажировка) в данной компании у меня было две: СПЛАТ российская компания и выход компании на международный уровень. Причин, по которым я хочу остаться работать в этой компании несколько. Я пришла на стажировку, победив в конкурсе среди студентов. Коллеги по работе и руководство помогали адаптироваться в новой обстановке с первого дня. На этапе определения отдела, в котором я буду проходить практику, мне был предложен выбор. И я благодарна менеджеру по обучению и развитию, которая помогла сделать его правильно. Мой куратор заслуживает особой награды за терпение, талант грамотного руководителя и умение объяснять. В СПЛАТе я почувствовала заботу со стороны компании и небезразличное чувство к моим результатам, процессу работы и моему росту не только как специалиста, но и личностному. Что для меня как молодого специалиста важно! Понимая, что работа занимает большую часть моего времени и моей жизни, я отношусь к ее выбору с большими требованиями к работодателю. Результатами стажировки я довольна, компания СПЛАТ оправдала мои ожидания. Имея опыт работы и проживания за рубежом, выбирая место работы в России, я хотела бы работать только в такой компании.

Пока никаких, ничего критичного.