Отзыв о компании ООО ОП "Максимум" СПб.
Добавлен: 11:18 16.05.2017
Другие названия: ООО ОП "Мегамейд-Секьюрити"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  opmaximum.ru
Эл. почта: MAIL@OPMAXIMUM.RU
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 449-14-38

Описание деятельности:  Охрана объектов,монтаж оборудования,проведение расследований.

Никнейм: Борис Борисович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: 2017

Положительная сторона лишь одна-Южаков сидит в тени,отсиживается,как таракан. Вместо себя поставил генеральным некоего опущенца Машьянова Алексея Константиновича и прикрыт им сейчас,как ширмой! Трусы и шкурники! Южакова ебали духи на кавказе!!!

Когда я работал в ООО ОП "Максимум" всё было примерно так-же.Опущенный даун Южаков,ебучие ночные проверки и сраные отзвоны не давали нам жизни.Проработав некоторое время мне пришлось уволиться по причине внезапного ухудшения моего драгоценного здоровья. Меня стали мучать головные боли и частая диарея.Почти полностью пропала потенция и самое главное на моём лице стали появляться ужасные прыщи!А ещё более невероятное-на моей жопе и яйцах стала вырастать шерсть!Такого сценария я не мог даже себе представить!Меня стала мучать паранойя и бессонница.Походка изменилась и я стал ходить как Южаков Макс,либо Михайлов Саша-как шаговый экскаватор,казалось,что я постоянно сру в штаны,или меня долго ебли в жопу!Мне казалось,что в мой суп и каши некие люди(человечки)добавляют какие-то микстуры и козьи шарики(какашки)!Еда преобрела вкус параши и клозета,я не мог больше спокойно питаться и вынужден был покупать герметичные тюбики для космонавтов и закрывшись в кабинке сортира выдавливать их в себя через различные отверстия.Вы можете себе это представить!?Моя прежде спокойная и размеренная жизнь превратилась в АД и от телефонного звонка у меня начинали трястись руки и течь слюни.Я боялся,что это опять звонит Южаков и просит меня сгонять в "Ленту" за водкой с пивом! Даже когда я редко,но ёб свою бабу и лёжа на ней, всматривался в черты её лица-в них угадывался образ Южакова!!!На этой почве я заработал хронический невроз и в довесок получил вялотекущую шизофрению.Уж не говорю про постоянное повышенное давление и прочие "мелочи".Я надеюсь что Южаков уже зажмурился или сделает это в скором времени,так-как жить с этим образом стало невыносимо.Придётся выходить на новый уровень.