Отзыв о компании ICG WORLD
Добавлен: 13:45 15.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Житомир, Хмельницкий, Николаев, Запорожье, Винница, Ровно, Херсон, Чернигов, Кировоград, Никополь, Белая Церковь, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0661295402

Описание деятельности:  Трудоустройство в Польше

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

ICG World – компания, в которой за свои деньги вы ничего не получите, кроме слов и обещаний. Был в офисе в Днепре на Сичеславской небережной 15а, общался с некой Илоной, которая вела себя излишне самоуверенно, если не сказать хамовато. О результатах судите сами. 1. Не успел задать пару вопросов, как сразу получил в лоб: - Рассмотрение дела стоит 200 долларов. Что я получу за эти деньги, я так и не понял. Никакой консультации по вопросу иммиграции я так и не получил. 2. Стоимость услуг от 4500 до 7500 долларов, но никаких гарантий. 3. На вопрос, а есть ли у них лицензия на оказание иммиграционных услуг, дают лицензию третьего лица, зарегистрированного в Канаде. Я позвонил туда, и мне сказали, что к этой фирме они не имеют никакого отношения. 4. На вопрос, сколько ваша компания находится на данном рынке услуг, они декларируют «более 15 лет», хотя, как выяснилось, на самом деле зарегистрированы в прошлом году. 5. И даже на естественный вопрос, а сколько же людей уехало в Канаду через вашу компанию, отвечают: - Смотрите отзывы уехавших на нашем сайте. Зашел, посмотрел… Этот раздел ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ. Какой у нас итог? Кидалово и развод! Люди, не доверяйте свои деньги кому попало!