Отзыв о компании "Ригла"- Аптечная сеть
Добавлен: 07:17 14.05.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rigla.ru
Эл. почта: info@rigla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Сургут, Санкт-Петербург, Коми, Смоленск, Белгород, Краснодар
Телефоны: 8(495)730-2-730, 8-800-777-0303

Описание деятельности:  Аптечная сеть "Ригла" – это более 3550 аптек в 58 регионах России. Аптеки "Ригла" – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня. "Ригла" – это не только сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

При выборе аптеки, куда устраиваться, я руководствовался несколькими пунктами: - компания должна быть проверенной. Учитывая, что Ригла - это сеть, постоянно развивающаяся, я ее сразу стал рассматривать - зарплатный проект должен быть у надежного банка. То есть, если банк какой-то небольшой и есть вероятность, что отберут лицензию, нафиг надо потом искать как снять и получить деньги. В ригле сбер. Это радует. - должен быть карьерный рост. Не хочется всю жизнь проработать лишь фармацевтом. На собеседовании в ригле сказали, что при желании и соответствующем образовании можно расти вплоть до директора аптеки. В общем, этих пунктов мне хватило. Пришёл, показал диплом. Побеседовали. Работаю две недели. Пока всем доволен.

Пока не нашел, и надеюсь, что не будет