Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов очень мало.Хороший коллектив,который в любой момент поспешит на помощь.Директор в моем магазине тоже адекватный,лояльный,не позволяет себе грубости к сотрудникам.

Теперь можно и рассказать о минусах компании.Во-первых,на личном опыте поняла,что никакой бонусный фонд в зп не идёт,так как мне было начислено около 6000 бф,но его я так и не получила,аванс получила от оклада 6000 и зарплату 11,при этом у меня оклад состоял 16500,т.е. бф пошёл в никуда или в карман вышестоящему начальству.Во-вторых,работать и так очень тяжело на ногах,ещё и перестановки не реже чем 2 раза в неделю,постоянный бардак,обуви много,места мало,директора много требуют от тебя.На кассе чек-листы,все прослушивается,вплоть до мелочей нужно все Акции рассказать,но когда перед тобой стоит человек,которому честно говоря плевать на все акции.Когда ты один кассир во всем коллективе-это очень сложно,постоянно сдерживать себя,стоит много людей в очереди и кричат на тебя,что ты так долго отпускаешь,ещё и вся техника ломается,зависает,невозможно работать так.В-третьих,во время зимы в магазине было очень холодно,коллектив работал в зимних куртках,было нереально передвигаться по залу,помогать покупателям в выборе товара(тем более их почти не было из-за таких условий в магазине),нас ещё и заставляли мыть полки в этот дремучий холод,и работали мы так же по 13 часов,хотя по закону при температуре 12*С рабочий день должен сокращаться в половину,а то и более!Я,как человек,который за справедливость и закон пыталась с этим бороться,но вместо того чтобы начальству что-то предпринять,они говорили "А кому сейчас тепло вообще?Так что работайте в том же режиме и выполняйте свои трудовые обязанности!"
Вообщем,никому бы не посоветовала туда устраиваться!Держитесь по дальше от Кари!