Отзыв о компании ООО "Красный Дом"
Добавлен: 13:51 11.05.2017

Никнейм: Алексей Майский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Май 2017

Нет,их не может быть ...........

Привет всем.Хочу рассказать про компанию елены владимировны *******ой,проработал у них 10 дней пока не понел с кем связался, работал на ижорской ,монолитные работы в ливтовых шахтах, после устного разговора с е.в.з, она улетела отдыхать,ее заместитель тоже пенсионерка которая не компитентна и не образованная не может везти диалог,все денежные вопросы решают через инженера прораба,а я у них на подряде,такого цирка я не видел,работают там у них одни таджики,ливтовые были заморожены на 1 год так как там погиб один сотрудник,я думаю все ливтовые с первого по пятый этаж залиты без армирования,так как при демонтаже сфотографировал армирование где было обнаружено недостача усилений и арматуры согласно проекту, я предоставил фото отчеты ,на что ответили зачем мне это?, я незнаю как у них это принимал тех надзор,куда смотрели все рукаводство, они посмеялись и все,обещанные 30000 не могут выдать авансом,вечно им надо куда то звонить чтобы найти денег,первые деньги 20000 руб,разделили на 2 этапа,мелочные такие, помогите правильно подать на них жалобу, фото при демонтаже имеються где не правильное армирование, без усилений, это отразиться в будущем на чьей то жизни