Отзыв о компании Симбирсофт
Добавлен: 09:51 11.05.2017
Другие названия: ООО Симбирсофт
Сайт:  simbirsoft.com
Эл. почта: info@simbirsoft.com
Регионы работы: Ульяновск, Саранск, Дагестан, Камчатка, Самара, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Москва, Пенза, Белгород
Телефоны: +7 (8422) 44 66 91

Описание деятельности:  Разработка ПО. Тестирование. Консалтинг.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Большая компания, средняя по рынку з\п, есть опытные сотрудники и местами хороший коллектив, бесплатный английский, it-place, какие-то эвенты, хоть и бестолковые, но движуха.

Не всегда адекватное руководство, огромная забюрократизированность, схожая с работой госорганов. Чтобы подписать заявление на отпуск, необходимо ножками пройти через 3-4-5 человек в разных инстанциях. В связи с огромным набором людей и расширением компании - сильнейшие специалисты покинули коллектив. Компетенции компании в ряде направлений разработки серьезно рухнули, т.к. набирают всех подряд, а не как раньше, только самых толковых. Любые мероприятия организуются для галочки, реальной заинтересованности в обучении и развлечении сотрудников ни у кого нет. Проекты как правило скучные. Компания продает специалистов в другие компании - аутстаффинг, в результате они разгребают говно, своих проектов с нуля почти не имеет. За технологиями предпочитают не следить, только по необходимости кидают на амбазуру. Ну и сильнейших специалистов постоянно перебрасывают с проекта на проект с целью продать по-больше, при этом слабо задумываются о том, кто будет это все разгребать. Каких либо доп "плюшек", типа ДМС , спорзалов и прочего нет.

# Аноним2018-02-07 15:26:19
Ага, мы в филиалах ущемлены во всем и работаем в кандалах :-) Полная фигня.
Скорее наоборот работать проще, офис намного уютнее, нет пристального внимания вышестоящих менеджеров.
# Аноним2018-02-02 01:09:47
Коммент бред. З/П повышают, но конечно когда есть за что. Думаю проблема не в компании, чувак.
# Аноним2018-01-23 22:29:59
Согласен с отзывом. Главная цель компании - подороже продать. ЗП не повышают под любыми предлогами. Мероприятия скучные, какие-то "плюшки" только для головного офиса. В удаленных офисах к сотрудникам относятся как к рабам с периферии.
# Аноним2017-05-16 17:18:07
"Аутстаффинг" и "разгребать говно" - в точку! Не понимаю, зачем работать где-то на кого-то, кто находится в Москве, например. Лучше уж тогда туда переехать. Либо работать напрямую как ИП без посредника в виде Симбирсофт.
# Аноним2017-05-16 13:22:37
Какое-то нытье, а не отзыв.
# Аноним2017-05-16 08:19:41
странный отзыв. особенно про мероприятие для галочки и что всем плевать на развитие. такая чушь. много людей работает над тем, что бы всем было интересно и каждый месяц организовывают чтобы всем было хорошо, а если человек по жизни не доволен, и обижен на весь мир, то только и остается ято писать такие отзывы..
# Аноним2017-05-12 10:11:31
Все так и есть