Отзыв о компании Цветочная компания "цветочный ряд"
Добавлен: 23:43 10.05.2017

Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Никнейм: Костенко Л. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работа в магазине «Цветочный ряд» приносит мне удовольствие, причем с разных сторон. Во-первых, зарплата высокая и ее никогда не задерживают. Во-вторых, у нас есть все инструменты и материалы для оформления цветов. Много еще преимуществ – хорошее отношение, премиальные по итогам месячной работы, индексация з/п, скидки для сотрудников.

Если бы еще обеды оплачивали, вообще проблем никаких бы не было.

# Лиза2017-08-14 09:14:26
Не так просто найти нормальную работу, когда ты учишься. Еще чтобы и график был нормальный и зарплату платили. В Цветочном ряду для меня все удачно сложилось в этом плане
# Ксения2017-08-01 23:07:58
Поддержу автора, мне тоже в "Цветочном ряду" очень комфортно, хоть и бывают большие запары по праздникам
# Татьяна2017-07-01 21:42:04
Работа в Цветочном ряду дает мне все, что нужно - возможность заниматься интересным делом и зарабатывать на этом неплохие деньги. Я не жалуюсь
# Крисстина 2017-06-24 17:17:38
Работать тут мне в радость, сфера для меня новая, поэтому интереса учиться новой для себя профессии хоть отбавляй) Хорошо, что поставили в смену с толковыми девочками, всему учусь у них)
# Даша2017-05-11 22:59:08
Я подрабатывала в Цветочном ряду на 1 сентября в прошлом году, всего за пару дней работы прилично заработала, даже не ожидала такого)