Отзыв о компании DOMINION
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Май 2017

1. Можно вести себя раскрепощённо с клиентом на телефоне;
2. По слухам, выдают зарплату вовремя (проработала несколько дней, поэтому не знаю)

1. Вешание лапши на уши клиентам - холодные звонки пенсионерам, нерусским и прочей аудитории. Остановлюсь на этом пункте пока.
Фирма зарегистрирована в оффшорах, счётов у них несколько. Следовательно, после подписания бумаг с клиентом, они крутят вашими деньгами как хотят. В итоге клиент уходит в ноль, в лучшем случае.
Менеджеры, которые осуществляют холодный обзвон базы - сами себе внушили, что хотят помочь людям получить заветные проценты. Более опытные менеджеры, которые дружат с начальством, знают немногим больше. А именно то, что со сделок менеджеры получают несчатсные 0,.... %, получая оклад в виде 25 тыс. и немного денег со сделки. НО за месяц, как я выяснила, из 20 менеджеров сделку сделал лишь один. Другие получили голый оклад.
2. Развод с истинным окладом. На собеседовании мне заявили, что 25 тыс. мне будут платить, если я буду в потолок плевать. Если же буду выполнять задачи, поставленные старшим менеджером, то мой оклад превратится в 40. Магия. Однако другие ребята, получается, ничего не делали, нервно обзванивая 200-250 человек в день?
Ко всему прочему, зарплата начинает накапливаться только с первого числа каждого месяца. То есть если вы придёте к ним устраиваться 15 числа, то и получите половину зарплаты.
3. Система и микроклимат. Все вокруг орут, матерятся и прыгают по офису, потому что сидеть и разговаривать с клиентом - нельзя. Также все строго с дресс-кодом. Только офисная одежда и юбки для девушек.
Начальство и вовсе по-хамски общается в персоналом, позволяя себе ходить в джинсах и отпускать прошлые шутки. В самих клиентах видят только выгоду и подсовывают новые обучающие материалы (скрипт-продаж). Особо акцентируя внимание менеджеров на "уломку" клиента путём различных манипуляций и психологии.
4. Место работы. Все теснятся в маленьком офисе, дышат друг другу все в спину. Для клиентов комнаты по-свободнее в отдельном холле.
Многие менеджеры, увидев такие условия работы, сбегают вовремя обучения. В фирме такая текучка - в порядке вещей. Ищут без опыта работы, студентов-заочников и безработных выпускников.
Крайне не советую данную контору.

# Аноним2017-08-24 20:51:01
Так оно и есть!