Отзыв о компании ООО ЧОП СЕНТЕНЕЛ
Добавлен: 19:25 09.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: sentinel.ru@mtu-net.ru
Телефоны: 954-49-18,953-7

Описание деятельности:  деятельность обширная- инкассация,охрана объектов,помощь силовым структурам. На работу оформленны чуть-ли человек около тысячи. На самом деле охранников не хватает. Приходится работать почти без выходных. А у генерального директора и начальников службы охраны одна цель-найти повод лишить работника зарплаты на 100% . Так там многие работают. Не успевают начать работать , а уже должны Тюренкову В А - генеральному директору. Так там все и работают бесплатно как рабы. Короче кидалово полное.

Никнейм: владимир голицын (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

элитные объекты

По большому счету,сборище аферистов и мошенников. Хорошие актеры,которые разыгрывают в офисе целые спектакли,представления. Зас...рают мозги своим президентом,как вытянуться,честь отдать,ногой шаркнуть,а о работе самой говорят мало.Вечно всем ставят мобильное реагирование,у кого оно было и не было,вечные проверки,придирки на объектах(лохматый,шею не побрил,не там стоишь/сидишь).Договор на руки не отдают. Стоишь и боишься,в любой момент могут кинуть без денег,гарантий нет. Контингент сотрудников-алкаши,бывшие менты,вояки,уголовники,весь сброд с улицы. Недобор у них постоянный. Приходит новый кандидат,посмотрит на это все,послушает и бегом оттуда. При мне на объект никто не шел,не соглашался,все убегали. Сотрудники могут бухать на объекте,водить женщин,шалав,находиться на посту в нетрезвом состоянии. Их потом и кидают без денег. Наверное,советовать не буду,в офисе вообще одни старые шизики полубезумные(свита Тюренкова,руководство). Еще теперь костюмы покупать за свой счет.Так что потеряете много нервов,денег. 3 месяца вынес и сбежал. Платили через раз,через ж...вечно пугали,получил за 2 месяца зарплату только за один. Остальное "зажали". Потом вообще "заморозили",докопались. Президент дело-не дело вызывает в офис по своей прихоти,потому что ему так захотелось,там торчишь весь день под его дверью,порог оббиваешь. Из-за того,что примет,пару слов скажет и рукой помашет,мол,ступай,работай дальше. Если заболеешь-тоже самое,деньги теряешь,так еще и опять же в офис пред очи Тюренкова. С больничным. Объекты хорошие теряют,их выгоняют. Недостойна их охрана серьезных объектов.