Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: sentinel.ru@mtu-net.ru
Телефоны: 954-49-18,953-7

Описание деятельности:  деятельность обширная- инкассация,охрана объектов,помощь силовым структурам. На работу оформленны чуть-ли человек около тысячи. На самом деле охранников не хватает. Приходится работать почти без выходных. А у генерального директора и начальников службы охраны одна цель-найти повод лишить работника зарплаты на 100% . Так там многие работают. Не успевают начать работать , а уже должны Тюренкову В А - генеральному директору. Так там все и работают бесплатно как рабы. Короче кидалово полное.

Отзывы о компании     « ООО ЧОП СЕНТЕНЕЛ »Всего отзывов: 14

2016-09-23 11:06 Автор: Аноним, г. Москва
мошенники.разводят на деньги.с начала надо купить костюм рубахи ботинки на их складе.ну вот вы и завязли.потом начнется дальнейшее вытягивание денег.не ведитесь.оцените херовый театр с самого начала-умный поймет
2016-09-23 00:39 Автор: Аноним, г. Москва
НЕ ИЗВЕСТНО
ПОЛНЫЙ ОБМАН
2016-09-22 20:24 Автор: Аноним, г. Москва
наверное все
2016-09-22 19:56 Автор: Аноним, г. Москва
хорошие артисты
2010-08-19 15:08 Автор: Аноним, г. Москва
Сентенел не кантора а дерьмо собачье! Тюренков, Шумский-гондоны шитые колючей проволокой! А Палыч(Лебедев) эт вообще редкий вид. Надеюсь он подох уже. Старший охранник Фенько.В.В.
2010-06-21 11:06 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в Сентенеле в 2007 году.С сентября по декабрь.Стоял на обьектах ВНИСИ и Тула-Завод.Хуже конторы я не видел! Штрафы за любую х***ю.НСО вымогают у охранников деньги.ТК нарушается.Официальная зарплата 2003 рубля.Про больничный вабще забудьте.Уволят и зарплату неотдадут.Говна много в этой конторе.Желаю здохнуть Тюренкову, Шумскому, Тюрину.
2010-05-03 22:05 Автор: Аноним, г. Москва
Хуже компании я просто не видела, отношение хамское, нарушения ТК. Неудивительно что там постоянная текучка и мудака Тюренкова поджопником выгнали из посольств и англо-американской школы. Всемерно желаю банкротства.
2009-09-12 10:17 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: НЕТ.И НЕ БУДЕТ.Одно Го..... отрицательная сторона компании: Тюря это ЧМО.Не верте ему пацаны.А Палыч...Да.Все от охранников до НСО работали только на его копилку и работали.
2008-12-21 21:52 Автор: Аноним, г. Москва
С чего вы взяли, что ЧОП закрылся? До сих пор живее всех живых.
2008-10-18 05:35 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: У компании все в норме отрицательная сторона компании: Замучил Тюренков бедного Палыча (и это ПЕРВОГО то Зама! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ) и еще выпил море крови других сотрудников. Замучил Генерал всю свою команду, в результате чего эта команда и разбежалась............. В общем, кто еще пострадал от деятельности Тюренкова Вольемара, советую звонить ему лично на мобилу: 8-499-130-00-92 или в офис на Садовнической…>>