Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: sentinel.ru@mtu-net.ru
Телефоны: 954-49-18,953-7

Описание деятельности:  деятельность обширная- инкассация,охрана объектов,помощь силовым структурам. На работу оформленны чуть-ли человек около тысячи. На самом деле охранников не хватает. Приходится работать почти без выходных. А у генерального директора и начальников службы охраны одна цель-найти повод лишить работника зарплаты на 100% . Так там многие работают. Не успевают начать работать , а уже должны Тюренкову В А - генеральному директору. Так там все и работают бесплатно как рабы. Короче кидалово полное.

Отзывы о компании     « ООО ЧОП СЕНТЕНЕЛ »Всего отзывов: 15

2017-01-12 17:17 Автор: сергей, г. Москва
хорошие объекты
Оформление устное, не дают на руки трудовой договор. Про общение с президентом я умолчу, просто и смех и грех. Уволить могут только так, постоянно вызывают в офис то на снятие испытательного срока, то просто президент(ген.директор Тюренков)хочет на тебя посмотреть.Смена в этот день пропадает, так как в офисе торчать придется долго, пока ЕГО Сиятельство изволит принять(3-5 часов).Естественно, никаких гарантий у вас нет. Что получите зарплату, что не "кинут". Подходит зарплатный день, числа...Начинается фигня.Президент уехал, бухгалтер уехал, некому выдавать зарплату. Или молчи и жди, терпи или уходи без денег. У президента ничего не спросить, только "так точно", "никак нет! " Все построено так, чтобы все боялись обратится, жаловаться.Театр абсурда, нервов потрепали изрядно. Лицензию делать за…>>
2016-09-23 11:06 Автор: Аноним, г. Москва
мошенники.разводят на деньги.с начала надо купить костюм рубахи ботинки на их складе.ну вот вы и завязли.потом начнется дальнейшее вытягивание денег.не ведитесь.оцените херовый театр с самого начала-умный поймет
2016-09-23 00:39 Автор: Аноним, г. Москва
НЕ ИЗВЕСТНО
ПОЛНЫЙ ОБМАН
2016-09-22 20:24 Автор: Аноним, г. Москва
наверное все
2016-09-22 19:56 Автор: Аноним, г. Москва
хорошие артисты
2010-08-19 15:08 Автор: Аноним, г. Москва
Сентенел не кантора а дерьмо собачье! Тюренков, Шумский-гондоны шитые колючей проволокой! А Палыч(Лебедев) эт вообще редкий вид. Надеюсь он подох уже. Старший охранник Фенько.В.В.
2010-06-21 11:06 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в Сентенеле в 2007 году.С сентября по декабрь.Стоял на обьектах ВНИСИ и Тула-Завод.Хуже конторы я не видел! Штрафы за любую х***ю.НСО вымогают у охранников деньги.ТК нарушается.Официальная зарплата 2003 рубля.Про больничный вабще забудьте.Уволят и зарплату неотдадут.Говна много в этой конторе.Желаю здохнуть Тюренкову, Шумскому, Тюрину.
2010-05-03 22:05 Автор: Аноним, г. Москва
Хуже компании я просто не видела, отношение хамское, нарушения ТК. Неудивительно что там постоянная текучка и мудака Тюренкова поджопником выгнали из посольств и англо-американской школы. Всемерно желаю банкротства.
2009-09-12 10:17 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: НЕТ.И НЕ БУДЕТ.Одно Го..... отрицательная сторона компании: Тюря это ЧМО.Не верте ему пацаны.А Палыч...Да.Все от охранников до НСО работали только на его копилку и работали.
2008-12-21 21:52 Автор: Аноним, г. Москва
С чего вы взяли, что ЧОП закрылся? До сих пор живее всех живых.