Отзыв о компании MODIS
Добавлен: 00:00 06.05.2017
Сайт:  Modis.ru
Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  MODIS является проектом национального масштаба в области сетевой розничной торговли одеждой.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет!

я бывший работник магазина МОДИС спб 4, проработала два года, коллектив хороший, кроме директора магазина . Хочу рассказать как она эксплуатирует бесплатно рабочую силу. У нас работала уборщица её график с утра до 18.00 . Стоило ей по убирать примерку как она ее на склад выпроваживала и та работала до вечера, выполняла работу которую должны делать продавцы магазина, и так каждый день она её эксплуатировала а та от безвыходности молчала и еще параллельно убирала магазин. В ночные смены отправляла каких то своих родственников с Киргизии, и они без документов и без присмотра продавцов находились одни ночью в магазине!ВОПРОС!!!ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ?а потом при инвентаризации страшные недостачи и страдают не в чем невинные сотрудники, увольняет тихо, подло, без объяснений чтоб не вскрылась правда!!!!Не пойму как человек без высшего образования, воспитания может управлять магазином.Сотрудники от неё бегут, постоянная текучка. Всех оскорбляет, всех до слез доводит и винит всех от того что сама глупа и не справляется со своей должностью. У неё проблемы с памятью. Всем спасибо!!!