Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:00 05.05.2017
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Прочитала тут все, решила сама сходить и составить уже свое впечатление. Я скорее всего буду менять работу. Не могу сказать, что мне тут все понравилось, много гадости повылазило прямо с первой встречи, но я для себя не вижу других вариантов.
Из того что понравилось – очень дофига рекламы, меня лично уже просто одолела. Клиенты есть.
В отзывах тут ноют про маленький %, а как вам ребята то, что пообещать его могут хоть 60%, да ты только потом твоего клиента просто «уведут» и это в порядке вещей. Или «не зачтут». Или вычтут из него «издержки».Тут все чин-чинарем, коль уж вел клиента, так процент твой. И для стажеров тоже.
Юристы понравились.

Проблемы те же, что и в любом агентстве недвижимости, хотя смотрят честными глазами и говорят, что они белые-пушистые. А также, уверенна, что тут будет ощущаться серьезно давление начальства. Не то, чтобы в просторе хорошо. Просто в других фирмах еще хуже.
Не вижу и смысла много тут писать. Если кто-то знает, где лучше – подскажите.

# Аноним2017-05-11 14:17:52
А везде лучше! В недвижимость и страхование лучше вообще не лезть. Самый низкооплачиваемый сектор экономики и все уже давно об этом знают. Можно полгода "сапу сосать", а потом получить только копейки.