Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 20:26 08.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Сотрудничество с данной школой не сложилось. Прошла 2 собеседования, во время которых выполняла различные кейсы и слушала всякую лабуду о том какие они распрекрасные. Элементарный вопрос об оформлении поставил менеджера в тупик и она явно замялась и сослалась на какие-то несуразные причины. О том, что я не прошла отбор даже не сообщили, хотя обещали (также обещали выслать результаты теста на общее знание англ.яз, что тоже не сделали). На мои письма не соблаговолили ответить. Никому не советую проходить собеседования, т.к. только время потратите и даже не узнаете результата. Одни пустые обещания и больше ничего.