Отзыв о компании HQ SALE
Добавлен: 20:22 05.05.2017
Сайт:  hqsale.com
Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 097 592 07 83

Описание деятельности:  Крутая типа "фирма", офис которой находится внизу Кирова по ул. Свердлова 26 и которая занимается копирайт-рерайт услугами. Несколько кабинетов, где сидят прикованные к ПК люди (без журналистского образования) и с 9:00 до 6:00 пишут тексты. Первые две недели вы работаете типа на испытательном сроке, потом вам говорят - "Поработайте еще 2 нед., и мы вам заплатим". Но никто платить вам не будет - ни до, ни после. Вот так они работают - каждые 2 недели у них новые сотрудники, никому не платят, а все деньги кладут себе в карман. Особенно впечатляет блондинка Олеся - у нее крыша поехала на работе уже давно. Она и мальсик Ренат - два финансовых махинатора.

Никнейм: Илья Пустовит (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Был клиентом этой шарашкиной канторы. Денис красиво умеет говорить, но когда доходит до дела, то оказывается, что уровень их квалификации примерно равен созданию шаблонных гавносайтов. Больше ничего не умеют.