Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 097 592 07 83

Описание деятельности:  Крутая типа "фирма", офис которой находится внизу Кирова по ул. Свердлова 26 и которая занимается копирайт-рерайт услугами. Несколько кабинетов, где сидят прикованные к ПК люди (без журналистского образования) и с 9:00 до 6:00 пишут тексты. Первые две недели вы работаете типа на испытательном сроке, потом вам говорят - "Поработайте еще 2 нед., и мы вам заплатим". Но никто платить вам не будет - ни до, ни после. Вот так они работают - каждые 2 недели у них новые сотрудники, никому не платят, а все деньги кладут себе в карман. Особенно впечатляет блондинка Олеся - у нее крыша поехала на работе уже давно. Она и мальсик Ренат - два финансовых махинатора.

Отзывы о компании     « hq sale »Всего отзывов: 4

2015-11-27 07:41 Автор: Бывший копирайтер, г. Днепропетровск
Бесплатный кофе
Мало платят, используют труд копирайтеров за бесценок, огромный план работы, дурацкие правила, некомфортное рабочее место, начальство не желает решать проблемы, нет оформления
2015-11-27 07:41 Автор: Бывший копирайтер, г. Днепропетровск
Бесплатный кофе
2015-11-13 06:29 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Развод, а не работа. Они берут каждые 2 нед. новых сотрудников, в итоге никому не платят, а деньги кладут в карман себе
2015-11-13 06:29 Автор: Аноним, г. Днепропетровск