Отзыв о компании Газпромбанк
Добавлен: 00:00 29.04.2017
Сайт:  gazprombank.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Акционерный банк газовой промышленности "Газпромбанк" - уполномоченный банк ОАО "Газпром", входит в пятерку крупнейших российских банков.

Никнейм: специалист call-центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зарплата выплачивается вовремя.

работала оператором call-центра около полугода, если считать период обучения, который занимает целый месяц с огромным количеством информации для запоминания (ну, на то и банк). Работала на полставки в вечернюю смену (с 18 до 22), совмещая с очным обучением в институте. И как раз эту смену не рекомендую идти новичкам. В 19 часов все менеджеры (у которых обычно спрашиваешь совета по тем или иным ситуациям клиента) заканчивают работу и уходят, казалось бы, остаются специалисты, которые примерно в это же время остаются на ночную смену, но - слово, предполагающее мужской половой орган! Эти самые специалисты почти ничем не занимаются: дозвониться до них невозможно, т.к. они вышли покурить/получить пиццу/погулять/поболтать. В итоге, ты не можешь найти нужную информацию ни по скриптам в базе данных, ни у специалиста.
В самой компании лично мне вообще работать было стыдно: очень много жалоб по переводам с карты на карту, по получению даже денег из банкоматов (прост, деньги с карты у вас сняли, а банкомат их не выдал), по возврату денег на карту в магазинах, по просрочке кредитного договора и проч., - сама их система работает из рук вон плохо, что для меня было удивительно: один из лучших банков в России, но поработав там, я начала бояться проводить какие-либо операции по з/пл карте этого банка, и с облегчением вздыхала, когда просто удавалось снять деньги с карты.
В целом, коллектив неплохой, но со старшими менеджерами невозможно иногда разговаривать. Каждый раз, когда начинала болеть, приходилось выслушивать по телефону, что все они тоже люди, болеют, но выходят на работу (благославят вас небеса!). Когда увольнялась, я тоже болела, но пришла в офис подписать бумаги. Приехав домой, увидела пропущенные от менеджера: оказывается, я что-то там не подписала, а она за мной чуть ли не по улице бежала, я все слышала, но так как я ...., решила ее игнорировать. Таким образом, этот последний конфликт поставил жирную точку в моих сомнениях об этом работодателе.