Отзыв о компании ООО "ПИК-АП"
Добавлен: 17:00 04.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pick-up.ru
Эл. почта: info@pick-up.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 700-79-08

Описание деятельности:  Pick-up.ru – это сеть пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. Отличительной чертой является наличие примерочных, что позволяет вживую увидеть и, самое главное, примерить понравившуюся вещь.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Апрель 2017

нету

Работал в данной компании 4 месяца в качестве продавца-кассира уборщика, консультанта, то что там обещали а это хорошая зарплата после испытательного срока, хорошие условия и адекватность персонала всё это можно смело вычеркнуть из этого списка. Начну с того что общение с коллективом сначала показалось приятным, но все это скрывается за маской лицемерия и лжи начальства и их верных лживых слуг кураторов которые будут вас всему учить а в особенности не советовать и помогать а требовать и ругать и все это за зарплату в 17 тыс руб меньше чем у обычной уборщицы. Могу сказать одно что о карьере здесь можете только мечтать, мотивации нет т. к это даже не входит в рамки ихнего понимания. Днем нужно обзванивать кучу людей объяснять им как найти адрес пункта выдачи, или о том что заказ уже в пункте и его можно забрать или продлить. Просили исправить не скажу где, на сайте, но так это и не сделали, потому что Москве будто наплевать на петербуржцев. Все грязные боссы находятся в москве и большая часть их пунктов там. Штрафуют за все просто так необоснованно, а если и обоснуют то в виде мерзкой лжи которой пропитана вся эта грязная компания. Там где вас будут ждать а я имею в виду работодателя, то он будет с
вами очень мил и ласков и конечно же возьмет вас к себе наобещав вам хороших условий. Мне очень жаль что я и другие зря работали и ушли
от этого места потеряв время и силы. Но это опыт жаль что не очень хороший. Директор а точнее А. Лучкова будет только требовать от вас а не поощрять вас. Заработать 25 тыс можно но с учетом 3х выходных за весь месяц. т. е по 12 часов работы в день, с учетом переработок не в свои смены и без перерывов а их у вас 1 час и его у вас вычтут из зарплаты в любом случае. А насчет проезда до работы, вам его оплачивать не будут, забудьте. Работы много, книгу не почитаете, пообедать на нервах кое как успеете. Всегда грязно и пыльно сколько не наводи порядок это же пвз, там всегда грязь от одежды и приходящих в грязной обуви людей. Очень жаль что работал среди скучных и не творческих людей. Книга отзывов почти пустая т. к сказать нечего покупателям, сказать можно много плохого но они это не всегда напишут, для этого и есть сайт. Не тратьте свое время здесь, ищите то к чему душа лежит, развивайтесь в любимом деле и работайте получая от этого не только удовольствие но и соответствующую зарплату. э

# Аноним2018-02-02 11:03:24
Гуд