Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: info@pick-up.ru
Телефоны: 8 800 700-79-08

Описание деятельности:  Pick-up.ru – это сеть пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. Отличительной чертой является наличие примерочных, что позволяет вживую увидеть и, самое главное, примерить понравившуюся вещь.

Отзывы о компании     « ООО "ПИК-АП" »Всего отзывов: 9

2017-04-17 15:49 Автор: Аноним, г. Москва
Зп без задержек , коллектив
Работала в компании год.Такого отношения к людям я не видела НИГДЕ! начальству наплевать на тебя, на твое здоровье и тд.Там ты работаешь за кассира , продавца, грузчика , уборщицу за копейки.Штрафы за ВСЁ! Анастасия Л.-лживая , мерзкая , лицемерная дама , которая в глаза тебе улыбается, а за глаза говорит такие вещи, что уши в трубочку сворачиваются (и этот человек называет себя начальником), никакого уважения к сотрудникам.Никакого контроля.За пунктами не следят.Единственный адекватный человек в этой компании -это Филатов А.(Менеджер по товародвижению).Спасибо ему за всё.Не устраивайтесь в эту компанию какая бы ситуация в жизни у вас не была.Поберегите себя, свои нервы и своё здоровье…>>
2017-02-01 10:39 Автор: Рудольф Гесс, г. Москва
В первый год открытия компании все было адекватно. зп 30-35 тыс. за подработки платили. Была лояльность к сотрудникам.
Когда была менеджер(по персоналу) Людмила, был дружный коллектив, она всегда была за линейный персонал. Людмила ушла в декрет и появились типа директора Анастасия Л.(по персоналу) и Сергей И.(по контролю за товаром) Ты для этих людей был словно раб. Штрафы могли быть за что угодно, начались новые введение, правила. Зп начали сильно урезать. Льют постоянно за всякие повышение и развитие, только на словах. На деле выглядело повышение, ты работаешь как обычный продавец и на тебя наваливают всякие задачи и мотивируют премией в 5 тыс. Но если ты выполнишь не все их прихоти, то премию получить сложно. Мой совет обходите стороной данную компанию. За те деньги которые сейчас платят там можно найти условия лучше. …>>
2016-12-24 23:36 Автор: Аноним, г. Москва
Таковые есть только на собеседовании, где тебе мило улыбаются и рассказывают о перспективах.
Начальство клало болт на рядовых сотрудников. Никакой организации совместного труда: лишь бы найти крайнего. Ужасные условия труда, нет фиксированного перерыва, переработки не оплачиваются.
2016-08-06 12:05 Автор: Аноним, г. Москва
обещают
На деле, просят скинуть две тестовые локации. После теста отказывают. Получают две бесплатно найденных площадки. Коллеги не ведитесь.
2016-05-13 14:29 Автор: Саша, г. Москва
зп во время 2 раза в мес. те кто пишут что не платят это бред. это самый большой плюс по сравнению с другими компашками. сотрудники все молодые (стариков и старушек нет )+
работы много. кому то это нра. тех кого повышают до админов напрмер. мне не нра . хочется что бы никто не трогал и 2\2. а тут постоянно клиенты, отчеты , итд. вызывают на подработки когда кто то болеет
2016-05-02 08:24 Автор: Валентин Юморцов, г. Москва
Был на собеседовании, очень милые и добрые люди, офис хоть и маленький, но уютный, все точки выдачи не так далеко от метро, что тоже радует, но работать туда не пойду.
Если звонить по телефону, то не отвечают на вопросы, будто там не знают, что да как, на сайте мало информации, но это (надеюсь) исправят, часто приходил, как покупатель, но часто (на Павелецкой) на месте никого не было или же работа выполнялась медленней почты РФ, что очень не нравилось.
2016-05-01 23:37 Автор: Гоша Кварцов, г. Москва
Нет такого.
Ну если говорить коротко, то кантора, офис маленький, будто не серьезная компания, а шарашкина карторка. Собеседование прошло на "УРА", но людям там будто не интересно, что и кто пришел, просто брать готовы всех и всё. Из огромного минуса, это отсутствие возможности работать и учиться, что важно для меня. Хотя работают по тк, на мой взгляд ТК не для них, как они и думают. Один большой минус.
2016-05-01 18:26 Автор: Анастасия Орлова, г. Москва
Нет.
Начнем с того, что работала не так много, потому что не ставили переработки при графики 2/2, а за переработки не платили, на сайте и на собеседовании говорили, что зп будет первый месяц 20000 руб, так как испытательный, а потом 25000руб, до 40000 руб так и не дошло, даже до 25000 не дошло, обещали поставить на точку у дома, но так и не было этого, гоняли то на одну, то на другую, Никакого роста, как говорили там сотрудники, что тоже минус. Одним словом ужас. Зря время потратила.…>>
2016-05-01 18:17 Автор: Лиза Котова, г. Москва
Таких нет.
Очень долго ждала, чтоб меня позвали, на сайте о вакансии написано одно, на деле другое, оформляют и по тк и по договору, если пойдете по договору, то есть вероятность, что не выплатят зп, но это ещё мелочи. На собеседовании спросила про отпуск на время учебы, не дают, узнала на счет 2/2 - графика, тоже нет, или 3/1 или еще больше, не любят там давать законные выходные. А на счет перерыва на обед, тоже можете забыть, будет время - удачи, нет - сидите голодными. Куда смотрит их ген. директор, не знаю. Звонить по телефону на счет работы тоже смысла нет. Надеюсь, что таких фирм будет меньше.…>>