Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pick-up.ru
Эл. почта: info@pick-up.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 700-79-08

Описание деятельности:  Pick-up.ru – это сеть пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. Отличительной чертой является наличие примерочных, что позволяет вживую увидеть и, самое главное, примерить понравившуюся вещь.

Отзывы о компании     ООО "ПИК-АП" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-03-07 21:50 Аноним, г. Москва
Ужаснейшее отношение к своим работникам. Обман в зарплате. При увольнении не заплатили половину зарплаты. Детального отчета не предоставляют. Анастасия Лучкова ужасный руководитель! Чуть что начинает «посылать, отфутболивать». Лохотрон чистой воды. Да, соглашусь с предыдущими отзывами- на вас будет работа грузчика, уборщицы, иногда и отсутствие обеда и все это за копейки которые будут уменьшаться из месяца в месяц.
2017-07-07 08:25 Продавец-кассир, г. Москва
Зп без задержек
Оооо эта канторка еще та канторка.Лучкова лживая и лицимерная мадам.Как всем поет в начале, а потом штрафы за все буквально, а если не выйдешь заболела или семейные проблемы это не волнует никого, работать мыть полы и разгружать, ни охраны ни защиты, когда ты наедине с выручкой.
2017-05-04 17:00 Андрей, г. Санкт-Петербург
нету
Работал в данной компании 4 месяца в качестве продавца-кассира уборщика, консультанта, то что там обещали а это хорошая зарплата после испытательного срока, хорошие условия и адекватность персонала всё это можно смело вычеркнуть из этого списка. Начну с того что общение с коллективом сначала показалось приятным, но все это скрывается за маской лицемерия и лжи начальства и их верных лживых слуг кураторов которые будут вас всему учить а в особенности не советовать и помогать а требовать и ругать…>>
2017-04-17 15:49 Аноним, г. Москва
Зп без задержек , коллектив
Работала в компании год.Такого отношения к людям я не видела НИГДЕ! начальству наплевать на тебя, на твое здоровье и тд.Там ты работаешь за кассира , продавца, грузчика , уборщицу за копейки.Штрафы за ВСЁ! Анастасия Л.-лживая , мерзкая , лицемерная дама , которая в глаза тебе улыбается, а за глаза говорит такие вещи, что уши в трубочку сворачиваются (и этот человек называет себя начальником), никакого уважения к сотрудникам.Никакого контроля.За пунктами не следят.Единственный адекватный человек в…>>
2017-02-01 10:39 Рудольф Гесс, г. Москва
В первый год открытия компании все было адекватно. зп 30-35 тыс. за подработки платили. Была лояльность к сотрудникам.
Когда была менеджер(по персоналу) Людмила, был дружный коллектив, она всегда была за линейный персонал. Людмила ушла в декрет и появились типа директора Анастасия Л.(по персоналу) и Сергей И.(по контролю за товаром) Ты для этих людей был словно раб. Штрафы могли быть за что угодно, начались новые введение, правила. Зп начали сильно урезать. Льют постоянно за всякие повышение и развитие, только на словах. На деле выглядело повышение, ты работаешь как обычный продавец и на тебя наваливают всякие…>>
2016-12-24 23:36 Аноним, г. Москва
Таковые есть только на собеседовании, где тебе мило улыбаются и рассказывают о перспективах.
Начальство клало болт на рядовых сотрудников. Никакой организации совместного труда: лишь бы найти крайнего. Ужасные условия труда, нет фиксированного перерыва, переработки не оплачиваются.
2016-08-06 12:05 Аноним, г. Москва
обещают
На деле, просят скинуть две тестовые локации. После теста отказывают. Получают две бесплатно найденных площадки. Коллеги не ведитесь.
2016-05-13 14:29 Саша, г. Москва
зп во время 2 раза в мес. те кто пишут что не платят это бред. это самый большой плюс по сравнению с другими компашками. сотрудники все молодые (стариков и старушек нет )+
работы много. кому то это нра. тех кого повышают до админов напрмер. мне не нра . хочется что бы никто не трогал и 2\2. а тут постоянно клиенты, отчеты , итд. вызывают на подработки когда кто то болеет
2016-05-02 08:24 Валентин Юморцов, г. Москва
Был на собеседовании, очень милые и добрые люди, офис хоть и маленький, но уютный, все точки выдачи не так далеко от метро, что тоже радует, но работать туда не пойду.
Если звонить по телефону, то не отвечают на вопросы, будто там не знают, что да как, на сайте мало информации, но это (надеюсь) исправят, часто приходил, как покупатель, но часто (на Павелецкой) на месте никого не было или же работа выполнялась медленней почты РФ, что очень не нравилось.
2016-05-01 23:37 Гоша Кварцов, г. Москва
Нет такого.
Ну если говорить коротко, то кантора, офис маленький, будто не серьезная компания, а шарашкина карторка. Собеседование прошло на "УРА", но людям там будто не интересно, что и кто пришел, просто брать готовы всех и всё. Из огромного минуса, это отсутствие возможности работать и учиться, что важно для меня. Хотя работают по тк, на мой взгляд ТК не для них, как они и думают. Один большой минус.