Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 02.05.2017
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Монтажники (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету

Мы строительная бригада, по объявлению устроились в группу компаний Пик, ООО Пик Профиль. По телефону секретарь направила нас на строительный объект по адресу Химки, ул Совхозная д 24/1 , где нас встретит прораб . При приеме на работу монтажниками окон нам дали заполнить анкеты и сняли копии паспортов на объекте. Но отказались заключать трудовой договор, мотивируя что они крупная компания работают на доверии. Работали мы на объектах ПИК Профиль по адресам Химки, ул Совхозная д 24/1, Дрожжино 2 ,ул Новое шоссе д 14/1, и г. Обнинск ул Калужская 126. Работали мы с 15 января по 20 марта. Зарплату нам ни разу не давали только авансы на питание и на съем жилья. Зарплату нам обещали выплатить по закрытию объемов, но не закрывали по непонятным причинам. Когда мы отказались работать нам предъявили что если работать не будете, то зарплату не получите. Звонили на офис Пик Профиль, секретарь сказала что нас не знают, сослалась на зам детектора . Тот заявил что мы работали на подрядную организацию без названия и адреса их телефон , обещал разобраться в этой ситуации так и не выяснил и не разобрался. Хотя все строительные объекты Пик Профиля, бытовки с логотипом Пик Профиль ,машины с окнами приходили с накладными от Пик Профиль. Кормили нас обещаниями, зарплату мы так и не получили с 1го марта 2017. (Через прорабов нам передал директор, что люди это мусор и расходный материал.) Позвонили сегодня секретарю 02 05 2017, генерального директора нет на месте и им не интересны наши проблемы, заберите зарплату с кем вы заключали трудовой договор.