Отзыв о компании радар ммс
Добавлен: 00:11 04.05.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметила

Прошла кучу собеседований, полиграф, в итоге познакомили с непосредственной рукамиводительницей - истеричка, которой амбициозные и образованные люди не нужны. Видно она очень долго добивалась хоть какого-то места, что увидев конкурента сразу окрысилась. Я отказалась от работы на такую психопатку, которая в аспирантуре не даст учиться. Другое предприятие забрало меня с лучшими условиями)) так что если вы тупо хотите сидеть на одном месте и выполнять работу техника, то здесь самое место.

# КД и ТУ2018-08-27 01:11:23
После ВУЗа техником только на год максимум (да и то много), если не повышают и работать не дают, то ищите другую работу.
# А****й2018-06-10 16:46:45
А что плохого в работе техника? Еще скажите мало разнообразия, там где надо уметь всё. Или вы мните себя инженером, а ваш максимум даже не техник, а "не сидеть на одном месте" и бегать с КД и ТУ туда обратно по указке дядечки(это кстати основной талант наших типичных инженеров-бездельников, "знаменитая перспективная молодежь" 30-ти лет, обвиняющая в своем ковырянии в носу власть, начальство и зарплату.))).