Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 21:19 03.05.2017

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: dsadsa dsadsa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2017

уютный офис-факт, красивые девочки- факт, иностранные коллеги-факт, приглашенные спикеры-факт

1. все положительные стороны- этот фасад.

нас было четверо сначала. обучение идет 3 дня. в конце первых двух дней- зачеты по пройденным темам, 3 день-финальный экзамен. в конце первого дня отвалился один. т.е. он досидел, сдал тест лучше всех, но на след. день решил, что логистика - не его.

во второй день нам дали поработать в системе в тестовом режиме. проблема в том, что очень мало времени на ознакомление с системой npay. чистого времени у нас было даже менее рабочего дня. т.е. в первый день нам подключали компы, настраивали удаленный доступ, vpn, объяснили какую-то теорию, потом-тест (кот. все провалили, кроме одного). . во второй день---пошло знакомство с ситемой. как говорил ранее, одного дня мало под их систему.

сложилось впечатление, что сотрдники им нужны технически подкованные и схватывающие на лету. ну и желательно пара иност. языков. если вы из таких, пробуйте себя.

из нас-четверых в первый день никто особо ничего не понял. так, в общем.. .