Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 15:22 03.05.2017
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Дарья Павлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не понимаю того завистливого человека который написал предыдущий отзыв. Да, на собеседовании молоденькие девушки, вместе с тем это первый этап, основной этап оценки происходит во время теста. Во время прохождения собеседования со мной общались вежливо и корректно, ответили на все вопросы. После собеседования ответ мне дали на следующий день, выслали приглашение на работу, согласились подождать отработку на предыдущем месте работы.
Возможно на данный момент всё не так идеально (сами понимаете, компания только начинает свое развитие в г.Казани, какие-то моменты не до конца сделаны, та же самая столовая начнет работу только в конце мая), но и прям гневных отзывов оставлять смысла нет.

Теперь плюсы:
-Стабильная белая зп
-Дмс
-Дружный коллектив
-Чай, кофе, сахар
-Отличное рабочее место)

Отсутствие комнаты отдыха (в процессе стройки)
Не все помещения готовы
Строгие правила перерывов
Надо работать

# Суслик2017-05-23 09:03:45
PR делится на чёрный и белый. Это пример белого PR. Какой нормальный человек будет специально искать сайт с отзывами о работе, чтобы там писать хвалебные оды своему работодателю???
# Катя2017-05-03 16:07:23
=)