Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

возможность выкроить время на какие-то дела, а потом отработать, хороший коллектив, отсутствие давления "сверху", выходные и праздничные дни

самый главный минус для меня, это то что садится зрение очень сильно. но трудно найти в этом виноватых. я не гонюсь за количеством сделанной работы (хотя да, об этом говорят!), мне важнее качество. не вижу ничего странного в том, чтобы написать отзыв о месте где ты не был, это не равно врать, это сложная работа в плане резюмирования интернет-мнений, назовем это так. я не буду кричать о том, что это работа моей мечты, но пока я работаю здесь, надо присмотреться (считаю, что на любой работе надо проработать около года!), если зарплата моя не будет подниматься выше 15 тысяч, то, конечно, буду искать себя дальше. так как я снимаю квартиру, и у меня много различных потребностей. пока же приходится искать подработку. также хотелось бы какого-то роста, т.к. я филолог и не отказалась бы, например от такой функции как "инструктор по описаниям", что-нибудь в этом роде, чтобы не исправлять за другими, а на небольших тренингах объяснять им как правильно и лучше! вот и всё-честно, не скрываясь и не поливая грязью людей.

# Рекомендательный сервис Zoon.ru2019-03-11 16:16:16
Привет, Наталья!

Спасибо за отзыв)

У нас действительно дружный коллектив. Мы собираем команду единомышленников, каждый из которых разделяет пять ключевых ценностей: честность, здравый смысл, развитие, нацеленность на результат, вовлеченность. В такой команде легко быть продуктивным и достигать действительно крутых целей.

Конечно, от монитора зрение садится. Именно поэтому наш работодатель сделал зону отдыха, в которой можно дать глазам отдых) Я ещё можно пить витамины, в Зун поддерживают здоровый образ жизни)

Что касается количества сделанной работы, то тут важен результат - это и количество и качество. Для выполнения плана действительно нужно приложить усилия, зато так ты растешь. Зун предлагает конкурентную и белую зарабоню плату всем сотрудникм. И мы только рады будем сотрудникам, которые хотят расти в компании и развиваться)

Екатерина
Руководитель hr-отдела компании Зун
# Аноним из Зуна2013-05-29 11:34:16
Без грязи, правда и личные ощущения. Снижение зрения по ТК должно компенсироваться отдыхом. 15 - это максимум. Поработайте год и увидите :) Создание необоснованных отзывов - клевета. Но спасибо зуну за опыт. А что делает в компании менеджер-копирайтер? Норматив по работе выполняют контент-менеджеры. а вы получаете 15? это невозможно, когда "я не гонюсь за количеством сделанной работы (хотя да, об этом говорят!), мне важнее качество.", такие люди в зуне больше 12 не получают.