Отзыв о компании "SWEETS"
Добавлен: 17:35 18.02.2010
Другие названия: ООО "Стэк сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sweets-shop.ru
Эл. почта: "SWEETS"
Телефоны: +7 (495) 789-85-92

Описание деятельности:  Реализация импортного мармелада. Рабочий день у продавцов 13 часов, иногда приходится работать по одному человеку, что физически на открытой торг. точке невозможно, т.к. есть, пить и отходить не разреша ют.Супервайзер устраивает ТАКИЕ проверки, чуть ли не мазок берут.... уважения к персоналу никокого!!! Домой приходится возвращаться в первом часу ночи.Вешают на продавцов немыслимые недостачи .В свои выходные заставляют выходить....если не согласен, уволят одним днём, иной раз даже не предупредят о том что ты просто не работаешь. Уволь няя обманывают при расчёте, т.к. у фирмы 2 зарплаты.Руковод ство компании, персонал за людей не считает!!!!!!!!

Никнейм: Шишига (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: 2009

Тебе улыбаются, ты хороший, солнышко,заинька, да Вера Николаевна? Отвернешься - ты овца.
Работа не отойти пописать. Есть заперщено. Супервайзер пуп Земли, мешает тя с грязью, не понимая, что ты чисто физически к 13:00 (время,когда она приезжает) не успеваешь сделать все. Какого хрена контейнеры пустые ? Штраф. И ниебет, что на складе ничего нет.
Бухгалтер: Вера Николаевна. Отвезите денежку в банк сейчас, я конечно понимаю, что у Вас сегодня зарплата, ну завтра возьмет кто-нибудь один, послезавтра другой, третий,четвертый. Мы повезем,конечно, мы бесстрашные молодцы по стопятьдесят тысяч с собой носить в банк.
Ох, а сколько вы денег крадете,девочки. Караул. Давайте-ка инвентаризадницу проведем. До часу ночи. Давайте, и похуй,что прошло три стажера, ни до них, ни после них инвентаризацию не проводим. А зачем, что вам жалко,если из зарплаты вычтем.
Немыслимые недосдачи, давление на тебя, даже если ты чист,как слеза, ты крадешшшшьь у них деньгиденьгиденьги. Веры в человека и его добропорядочность...Нет, вы что...
Все такие добрые,хорошие, Илья,например. Манипулируемый или манипулятор? Хочется,верить в первое.
Со мной лично поступили по-свински. Уволили на почве "краж" денег из кассы. Кроме давления и криков,ни одного доказательства.
Генеральный...Ну что сказать. Обычный мужик такой, правда не берет на себя ответственность, говорит вечно я ниче не знаю, позвоните тому-то, тот-то метает стрелки на другого. И так по кругу.
Желаю намотать кишки каждого из офиса этой компании на люстру.