Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Лучший сотрудник 2017 ******* (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Коллектив профессионалов, который уволили

Печальная судьба российского бизнеса компании Хайнц. БЫЛ : динамично развивающийся Лидер в своей отрасли, дружный, сплоченный коллектив, нацеленный на достижение общих целей. С приходом нового генерального директора - М**и *******, СТАЛО: полностью проваленные цели за 1 квартал 2017, как результат - нулевая прибыль , а в дальнейшем бизнес становится убыточным, поскольку цели по 2 кварталу также не будут выполнены. Как оправдать бездарность и неспособность хотя бы удержать ту долю, которая уже была достигнута другим руководством? Да очень просто: необходимо согласовать с Европой сокращение основного пакета затрат ( пипл компенсейшен - сокращение штата) . Предложен вариант с сокращением 200 человек и в путь. И не важно что у самой М**и зарплата составляет 1 млн 400 тыс, главное взять численностью и сократить например всех беременных и декретных, да и не важно, что в основном это девочки - координаторы с окладом не более 70 тыс, главное отчитаться перед руководством Европы. А под шумок можно убрать национального директора по продажам с отходными в 5 млн ( по другому то ни как, зарплата на данной позиции 880 тыс), и взять из числа своих - Д****а *********. Абсолютно не важно, что компания производит в том числе и детское питание, разговор с беременными жесток и краток, да зачем им лояльность будущих мам? На все руководящие позиции приведены только люди со стороны М**и, и чудом оставшиеся топы не тешьте себя надеждами, 2 квартал уже очевидно, что провалите, новая волна сокращений тоже уже согласована. Девочки, если вдруг запланируете стать мамой, будьте готовы, что вы автоматически попадаете в список, на вас будет оказано психологическое давление, со стороны группы поддержки М**и ( завуалированно вежливый юрист В*****й *******, хамоватая С***я ******* и неумеющая хранить конфиденциальную информацию И***а ********), но зато потом, поставив подпись на соглашении, после всего этого болота вы уйдёте с единственной мыслью ' КАК ХОРОШО, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ХАЙНЦ '

# С*****а 2018-05-17 23:20:02
О том, что отзыв правдив и прямо сказать проехались по больному, говорит то, что все фамилии потребовали затереть, но в комментариях вы вновь встретите все в первоначальном варианте. И второй момент, сразу же после этого отзыва посыпалась вереница лжи ( отзывы с 5 -ю звездочками), которые по приказу Гукасян строчили hr - Хечумова и Юрасова.
# Аноним2017-07-25 09:33:57
Сколько бы Мэри Гукасян ( Мэлине Генриковна Гукасян) не старалась затереть своё имя в отзывах, правда останется навеки. Никогда ещё за все время не было в Хайнц такого бездарного руководителя. Максимум ещё годик протянет, и надеюсь, другие работодатели ознакомятся со всей информацией, чтобы не повторить ошибки и не взять к себе на работу непрофессионала, который разрушит весь бизнес и сплоченности коллектива придёт конец.
# Борис Воробьев 2017-07-24 18:21:07
Печальная судьба российского бизнеса компании Хайнц. БЫЛ : динамично развивающийся Лидер в своей отрасли, дружный, сплоченный коллектив, нацеленный на достижение общих целей. С приходом нового генерального директора - Мэри Гукасян, СТАЛО: полностью проваленные цели за 1 квартал 2017, как результат - нулевая прибыль , а в дальнейшем бизнес становится убыточным, поскольку цели по 2 кварталу также не будут выполнены. Как оправдать бездарность и неспособность хотя бы удержать ту долю, которая уже была достигнута другим руководством? Да очень просто: необходимо согласовать с Европой сокращение основного пакета затрат ( пипл компенсейшен - сокращение штата) . Предложен вариант с сокращением 200 человек и в путь. И не важно что у самой Мэри зарплата составляет 1 млн 400 тыс, главное взять численностью и сократить например всех беременных и декретных, да и не важно, что в основном это девочки - координаторы с окладом не более 70 тыс, главное отчитаться перед руководством Европы. А под шумок можно убрать национального директора по продажам с отходными в 5 млн ( по другому то ни как, зарплата на данной позиции 880 тыс), и взять из числа своих - Дениса Елисеенко. Абсолютно не важно, что компания производит в том числе и детское питание, разговор с беременными жесток и краток, да зачем им лояльность будущих мам? На все руководящие позиции приведены только люди со стороны Мэри, и чудом оставшиеся топы не тешьте себя надеждами, 2 квартал уже очевидно, что провалите, новая волна сокращений тоже уже согласована. Девочки, если вдруг запланируете стать мамой, будьте готовы, что вы автоматически попадаете в список, на вас будет оказано психологическое давление, со стороны группы поддержки Мэри ( завуалированно вежливый юрист Виталий Борисов, хамоватая Софья Юрасова и неумеющая хранить конфиденциальную информацию Ирина Хечумова), но зато потом, поставив подпись на соглашении, после всего этого болота вы уйдёте с единственной мыслью ' КАК ХОРОШО, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ХАЙНЦ '
# Сотрудник 2017-06-06 22:32:37
Кисодалению...нет! И Ваш мифический рост НЕТ.
К СОЖАЛЕНИЮ планы не делаются, продажи валятся...
Не нужно делать хорошую мину при плохой игре, по просьбе Мэри
# Аноним2017-06-06 12:40:10
Ребята, что-то уж слишком шаблонный текст. Попахивает заказной статьей.
Работала в компании до мая 2017. Ушла в связи с переездом в другую страну. Все, о чем вы пишите выше- полная чушь и гон. (простите за резкость). Во главе с Мэри компания показывает улучшение прибыльности на 30%, это открытые цифры, кстати.
# Аноним2017-05-15 23:00:27
Дай Бог ей здоровья. Всё в жизни возвращается...
# Сергей2017-05-08 20:58:17
Это ужас! Такой беспредел в такой компании... Возмутительно!!! Как такое допускает руководство из Европы? Почему никто не пишет на горячую линию компании, в службу безопасности? В крупных компаниях такая возможность должна быть точно! Вычеркиваю продукцию компании из своего списка!
# Аноним2017-05-04 17:29:30
А я думал куда же из Пятерочки кетчуп Хайнц пропал, теперь понятно, не до продаж всем....
# Аноним2017-05-02 09:53:10
Финал себе. Развалить компанию почти за 25 косарей бакинских? Я готов сделать то же самое за 20-ть. Почему Европа или Штаты не провели тендер? Действительно не серьезная компания.