Отзыв о компании DOMINION
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Никнейм: Филиппов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Друг посоветовал открыть счет в Dominion FX. Он знал что у меня сейчас сложно с деньгами и что подработка не помешает, так что предложил попробовать форекс. Я с не доверием относился ко всему этому, но на демо счету чего не попробовать? Ничего же не теряешь все равно.
Короче он более менее показал что и как, дал курсы посмотреть, накидал ссылок… Я пробовал все разное, тыкался, ставил опыты так сказать. В итоге конечно первый депозит тупо слил. Со вторым стало попроще. Короче решил что три месяца испытательного срока мне хватит. Дальше уже открыл счет за реальные деньги, благо там порог входа не высокий.
Из преимуществ Dominion FX назову: оперативное исполнение ордеров, быстрый вывод. Спреды еще относительно не большие, котировки вроде в рынке.

Из недостатков: мне сложно дозвониться иногда в саппорт + очень мало обучения.