Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из плюсов только коллектив, не считая директора магазина. Опыт работы в продажах и с неадекватными покупателями

Проработала 4 месяца. Первый месяц мне все нравилось, и директор была очень понимающей и отзывчивой. Потом меня ставят на кассу и тут хорошее заканчивается. Постоянные чек листы, пары в чеке, косметика для обуви, выдача карт. При всем при том что я была единственным кассиром и должна была еще помимо кассы успевать делать переоценку и наводить порядок. Для меня это был стресс. Потом директор показала свое истинное лицо, ей на всех плевать. Ее волнует только ее зарплата и что бы директор подразделения не сделал ей выговор. Премию я видела только один раз, остальные три месяца тупо голый оклад. Почему? Ответ был один - плохо работаете и больше никаких объяснений. Хорошую премию получала только любимица директора продавец на кардене, которая чуть что грозила всех уволить и причем сама ни черта не работала только ходила курить и говорила по телефону, а остальные тем временем продавали кожу за нее и делали ей зарплату. Вот так вот у нас было.