Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень хорошая идея компании,хорошо сконструированная система разделения обязанностей,отличный опят работы

Российские жополизы развратили недавно постоенную компанию в Уфе,на руководящие должности выберают высокомерных особ,незнающих почти ничего,все опытные сотрудники просто бегут из компании,некому нехочется работать за маленькие деньги и проводить там дни на пролет,а всем обещали за успешную деятельность в компании повышение.....

# Майкл2015-06-12 16:37:42
Анна!
Это серьезно так и есть в ИКЕА, вы меня просто удивили! Неужели в ИКЕА Уфа такое происходит!
# надя2014-10-30 23:57:40
Анна, скажите, пж, вы еще там работаете, и если знаете скажите, пж, сколько получают кассиры и продавцы. Заранее спасибо
# надя2014-10-30 23:55:36
Ааа
# Анна2014-10-02 13:47:27
Я полностью согласна с этим утверждением. Пообщалась с Лианой - активити менеджер и никак не могу понять, что она делает? Дилара, МИкова Света, Игорь, Антон Холкин - эти все сотрудники от которых я не получила ни в первы, ни во второй , ни в другой раз ответы на свои вопросы. Все создают видимость своей работы. Дилара нас постоянно отправляет писать различные похвальные письма в отдел Сервиса, что мы такие молодцы, активны, уважительны и скорее вывешивает эту похвалу на доску возле кантина, Микова - её близкая подруга, с мимикой советской куклы Маши, никогда не улыбнётся и не поздоровается, королевна. А недавно узнали, что они втроём с Маратом Сафиуллином такие здесь деньги гребли, Марат аж два дома в Уфе купил...а Микова ,решила поправить своё финансовое положение продажей должностей в компании. Да, если с ней и с Диларой побухать смачно, то и так прокатит, эти тётки водяру хорошо глушат...Лиана безграмотная и высокомерная, любимица этих дам. Ни образования, ни знания английского языка (на этой должности он обязателен). ничего такого не знает. Игорь - человек мышка, пришёл цифры поставил, ушёл...а ещё любит передавать руководству всё, что узнал и услышал. Антон Холкин вообще наркоман в прошлом, да и сейчас от него воняет, как буд-то на помойке спит. В общем сложно становиться работать . Премий никаких, роста тоже, зарплата малюсенькая, а соц.пакетом не каждый по времени может использовать. Бесполезно терять своё личное время на этих людей. К тому же , сейчас никаких карпартивов и тим-билдингов, всё сокращают расходы, пешком начнём ходить, покупателей стало мало, автобусы снимаются с рейса, пережить бы эту зиму как-нибудь, на остановке стоять в ожидании автобуса надоело, постоянно простываю от этого. Захотели в ИКЕА, мой ответ вам- не надо, здесь всё хреново!!!
# логист2014-04-25 20:55:11
Не всё же начальство такое. В логистике например всё в поряде. Самый классный отдел наверное)))