Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 12:38 28.05.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Дэн (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Меня никто не заставляет приходить в офис и находиться здесь. Эта компания дала мне очень мощный вектор развития. Не могу понять, как можно вообще оставлять плохие отзывы о компании, побыв в ней 1-2 дня. Я пришёл сюда на таких же условиях, что и все, кто сейчас приходит на собеседование, никаких привилегий и блата. В начале много чего не получалось, было даже хуже, чем у большинства ребят, кто пришёл после меня. Главное, когда есть огромное желание развиваться и есть подходящие условия: сейчас я здесь в среднем зарабатываю 50-60 т.р. в месяц и прекрасно понимаю, ради чего было потрачено столько усилий в начале моей карьеры.
Я работаю в самой перспективной и быстроразвивающейся компании: ещё год назад мы привозили спектакли с участием Елены Кориковой, Алексея Панина, Натальи Варлей, а сейчас уже привозим театральные проекты с такими топ-звёздами как, Сергей Безруков, Дмитрий Харатьян, Игорь Ясулович, Олег Евгеньевич Меньшиков. То что мы в эксклюзиве привозим в апреле спектакль с Сергеем Безруковым, это звучит громче, чем все эти негативные отзывы о компании за которыми стоят ленивые люди, которые не хотят работать и развиваться.

"молодым пенсионерам" здесь нечего делать

# Ксения2014-04-19 17:43:29
Само начало отзыва "Меня никто не заставляет..." звучит как оправдание.Довольно жалко выглядит.))))) Все остальное даже комментировать не буду, ранее уже писала на эту тему.
# rockruss2014-02-21 10:54:16
ты сектант и будешь дико гореть в бездне анального ада например