Отзыв о компании Витакон
Добавлен: 09:25 27.04.2017
Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2017

Я всегда относилась к работе как к работе, встала в 6 и пошла, но здесь я как-то подразмякла. Отличный коллектив и руководство, все очень по семейному, всегда все друг-друга поддерживают и помогают. Я не особо коммуникабельный человек, но на это работе у меня появилось аж 4 подруги, для меня это нонсенс. Если оценивать рабочие условия - то офис, как офис, ничего сверхъестественного, дресс-код, столовая, корпоративы, единственное - зарплата без задержек, на моем предыдущем месте работы было +- неделя стандартно, за это Витакону огромнейший плюс, в общем все как у всех. Но вот коллектив - это отличительная черта этой компании, такого я нигде не встречала, даже на корпоративах постоянные сценки какие-то, конкурсы, я такое не очень люблю, но это достаточно весело. Буду очень по всем вам скучать и спасибо за эти прекрасные 1,5 года, спасибо что помогали и учили, спасибо за советы. Моим Аньке ,Гузель, Свете и Юле за то, что были всегда рядом и в трудные момент и в веселые, я вас обожаю. Еще ни раз приду в гости.

было бы круто сделать в офисе более современный ремонт