Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Пресс-служба (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемая Red Fox! Спасибо за столь развернутый и подробный отзыв о нашей компании - мы действительно рады, когда нами интересуются, о нас пишут. Наша компания прокладывает новые пути развития, в чем-то учась на своих ошибках. Зачастую пристальное недоброжелательное внимание может повредить компании, у которой не такой мощный заряд стойкости и выносливости. А мы ничего. справляемся. Генерировать положительные отзывы - это обычная PR-практика, не более. Не совсем понятно ваше суждение о связи нас и LifiJournal - не понятен контекст. По поводу менеджеров, осуществляющих "холодные" звонки. Использование множества технологий позволяет добиться больших результатов, сочетание технологий Интернет-маркетинга и привычных схем стимуляции продаж вполне оправданны на нынешнем этапе кризиса. По поводу судебных процессов следует отметить. что наша компания претендует только на ЗАРАБОТАННЫЕ или оплаченные ранее деньги. Ведь приходя в ресторан, вы будете платить за съеденный обед? И не станете считать гнусным сутягой шеф-повара только потому. что он позвал милицию. Почему же наша компания должна работать себе в убыток. кредитуя других? Рыженький Лисенок, нам бы очень хотелось стать friendly компанией в полном смысле этого слова. Хочется надеяться, что закрытие всех задолженностей перед бывшими сотрудниками. усилит положительный фон. Возникновение задолженности было как раз и связано с увеличением дебиторской задолженности ввиду неоплаты счетов клиентами. На сегодняшний день "закрыто" 70 процентов задолженности. А вас нам хотелось бы видеть в числе наших единомышленников и доброжелателей. Удачи вам и крепкого здоровья!

Захотелось ответить

# ГринПарк2017-04-25 19:48:48
Может стоило меньше обещать золотых гор, меньше бы недовольных клиентов было бы?
# RedFoxk2017-04-25 18:48:13
За малое количество звезд в своем отзыве извиняюсь, но как бы я не билась, нажималась только одна звезда.
Да, у меня нет претензий к дз) шут с ней, главное чтобы у ваших клиентов было понимание Вашей ценности и незаменимости) успехов Вам на Вашем поприще)