Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: RedFox (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Компания умеет генерировать "отзывы", по крайней мере, на этом сайте. Уверена, что LiveJournal- их самый мощный инструмент. И спасибо копирайтерам за " уникальные" отзывы.

Не могу говорить плохо или хорошо о компании, к которой практически не имела отношения. Могу лишь сказать мнение со стороны.
Изумительная девушка Елена, очень приятная на первый взгляд, но местные отзывы заставляют думать, что порой мои мнения ошибочны. И тем не менее, я бы рекомендовала подумать насколько идеальны были ваши результаты и действительно ли так неоправдано ее отношение к вам лично.
Главное, что оставило во мне осадочек, почему компания, которая занимается продвижением и генерацией входящего трафика, вынуждена использовать своих продажников для холодного прозвона?)) значит, свой бизнес мы развиваем туго, но ваш стопроцентно разовьем вот такими и такими орудиями?)) весело.
Все сотрудники, сидят вместе. И директор и линейное руководство и персонал. Дичь, конечно же. Ждать успехов от сотрудников, которые сидят на жерле вулкана- мягко говоря, грубо выражаясь, не комильфо. Про навыки "продающего" персонала я, пожалуй, промолчу, ведь, не их вина, что их развитие никого не волнует.
В общем и целом, о данной компании перед собеседованием я слышала лишь отзывы: "ой, я не в курсе что это за компания, но, что-то судиться они любят ", это стало довольно значимым для меня.
Помимо этого, компания имеет свой дресс-код, свои алгоритмы работы и проч...но по какой-то причине, дресс-код отсутствует и возникает такое чувство, что его придумали лишь с целью создания повода для депримацми в случае чего.
На начальном этапе работы, когда ты вчерашний студент, не нюхавший пороха, самое то. Можно придти, поработать, понять что такое " стартап" с 13летней историей. Но для людей с опытом это место может оказаться неуместным. Потенциал отличный, компании есть куда расти и развиваться.

# Пресс-служба2017-04-25 16:35:19
Уважаемая Елена! Спасибо за столь развернутый и подробный отзыв о нашей компании - мы действительно рады, когда нами интересуются, о нас пишут. Наша компания прокладывает новые пути развития, в чем-то учась на своих ошибках. Зачастую пристальное недоброжелательное внимание может повредить компании, у которой не такой мощный заряд стойкости и выносливости. А мы ничего. справляемся. Генерировать положительные отзывы - это обычная PR-практика, не более. Не совсем понятно ваше суждение о связи нас и LifiJournal - не понятен контекст. По поводу менеджеров, осуществляющих "холодные" звонки. Использование множества технологий позволяет добиться больших результатов, сочетание технологий Интернет-маркетинга и привычных схем стимуляции продаж вполне оправданны на нынешнем этапе кризиса. По поводу судебных процессов следует отметить. что наша компания претендует только на ЗАРАБОТАННЫЕ или оплаченные ранее деньги. Ведь приходя в ресторан, вы будете платить за съеденный обед? И не станете считать гнусным сутягой шеф-повара только потому. что он позвал милицию. Почему же наша компания должна работать себе в убыток. кредитуя других? Елена, нам бы очень хотелось стать friendly компанией в полном смысле этого слова. Хочется надеяться, что закрытие всех задолженностей перед бывшими сотрудниками. усилит положительный фон. Возникновение задолженности было как раз и связано с увеличением дебиторской задолженности ввиду неоплаты счетов клиентами. На сегодняшний день "закрыто" 70 процентов задолженности. А вас нам хотелось бы видеть в числе наших единомышленников и доброжелателей. Удачи вам и крепкого здоровья!