Отзыв о компании альянс будівельників україни
Добавлен: 09:41 25.04.2017
Другие названия: АБУ
Сайт:  abu.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа песка, щебня, жби и т.д

Никнейм: HR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Мы торговая компания и подбор персонала ориентирован на поиск амбициозных и опытных специалистов, которые нацелены на активные продажи и достижение цели!
Артем Владимирович Дьяконов получил предложение о работе от нашей компании на руководящую должность.
Кандидат (до даты выхода на работу) попросил заранее ознакомиться с пакетом документов для оформления на работу. Мы пошли на встречу, и выслали документы на почту. После ознакомления – КАНДИДАТ (Артем Владимирович Дьяконов) предложил внести ряд корректировок в документы. Обсуждая с Директором возникшую не типичную ситуацию с кандидатом - у нас возникли сомнения о его лояльности к Кампании и готовности работать по внутренним правилам.
Во избежания возможных сложностей в общении мы решили предварительно (ДО выхода на работу) более подробно озвучить Артему Владимировичу Дьяконову предстоящие задачи на испытательный срок - со сроками и показателями эффективности. При этом, УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ОСТАВАЛИСЬ ТЕ ЖЕ, которые мы оговаривали изначально.
К сожалению, возможно до конца не разобравшись в нашем предложении, даже не обсудив данную информацию с Директором, Артем Владимирович САМ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОТКАЗАТЬСЯ выходить на работу в нашу Кампанию.
Мы всегда стремимся привлечь в нашу команду опытных специалистов, и мне как HR, жалко терять сильного кандидата на этапе переговоров. Артем Владимирович Дьяконов сильный кандидат, с большим опытом ведения переговоров и продаж - мы возлагали на него большие надежды. Очень жаль, что мы не правильно поняли друг друга, возможно я не смогла убедить его, что данные показатели достижимы... Я искренне приношу свои извинения.

У нас сезон продаж, мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду опытных специалистов в сфере продаж строительных материалов, и руководителей направлений.
С уважением Сейц Катерина, Директор по персоналу
ООО "АБУ"
hrabu@abu.kiev.ua

Мы уже сделали выводы из сложившейся ситуации, и всегда открыты к диалогу и сотрудничеству!