Другие названия:: АБУ
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа песка, щебня, жби и т.д

Отзывы о компании     « альянс будівельників україни »Всего отзывов: 3

2017-01-19 18:49 Автор: Александр, г. Киев
Расположение офиса
Компания уродов! ! ! ! Обещают снача зарплату одну, а потом через 3 недели уменьшают в 2 раза.Я на это не пошел поэтому убежал с этой компании. Воруют у государства песок итд...........Ждите налоговую ребята! ! ! ! !
2017-01-17 21:55 Автор: Бывший сотрудник, г. Киев
Иллюзия хорошей работы проходит очень быстро, но платили з/п вовремя и регуляроно, хотя потом кинули на последнюю выплату при увольнении (жлобство победило).
Пускают "пыль в глаза", но через месяц все равно жлобство дает о себе знать. Не рекомендую здесь работать людям, имеющим чувство собственного достоинства, т.к. Вас будут умышленно унижать и гнобить, дабы Вы знали свое место... Здесь бизнес - примитивная деятельность купи-продай, серые обороты, сыпучие стройматериалы в основном берут нелегально в карьерах. Ужасный хаос во всех процессах, зарплаты в конвертах, руководители - два брата-дегенерата, потомственные коррупционеры, приближенные Януковича. Зарабатывают только благодаря серым оборотам, классическая помойка.…>>
2016-02-24 12:26 Автор: Добрый друг, г. Киев
Кофемашина)
На собеседовании обещают одно, а по факту при стажировке другое. Вам никто оплачивать стажировку не будет, хотя будут обещать.