Отзыв о компании ооо три стар
Добавлен: 00:00 02.03.2017
Другие названия: ооо три стар трейдинг
Сайт:  zolotoi-vek.ua
Эл. почта: info@zolotoi-vek.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Кировоград
Телефоны: (0522) 56-30-56

Описание деятельности:  Производство и продажа халва ТМ "Золотой Век"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю с июня этого года. Моя должность позволяет знать практически о всём, что происходит в компании. Могу сказать следующее. До того как устраиваться я также читал здесь отзывы, но решил попробовать. В первую очередь, я сам хотел убедиться в порядочности или не порядочности (как здесь утверждают многие) учредителей.
Случай 1. На одном из «закрытых» совещаний обсуждали сотрудника, который мягко говоря не совсем справляется со своими обязанностями. В большинстве компаний, таким сотрудникам ищут замену, а потом увольняют. Честно говоря я также этого ждал. Но к моему удивлению учредители начали обсуждать личные качества человека. В чём он может себя лучше проявить. Также обсуждали возможность отправить его на какие-то курсы повышения квалификации. Честно говоря я был в приятном шоке.
Случай № 2. Один из сотрудников охраны примерно месяц назад добровольно ушёл воевать на восток. Знаю, что, например в Облэнерго таких сотрудников просто увольняют, совсем не думая о их дальнейшей судьбе. Здесь человеку купили бронежилет 5 класса, бронекаску, НАТОвские берцы. Короче одели мужика по полной. Посмотрите в рунете сколько это стоит. Более того, его не то, чтобы не уволили, за ним оставили его зарплату! Покажите мне хоть одно предприятие в Кировограде, где бы собственники компании так поступали?!
А то, что учредители строги к своим сотрудникам, так как Вы думаете, может ли «мямля» владеть компанией с численностью в 500 человек. Изначально, данный человек должен обладать качествами, которые не всех устраивают. Уважайте их хотя-бы за то, что благодаря им в Кировограде около 500 рабочих мест и у многих зарплата реально выше средней по городу. Если Вы профессионал, Вам и будут платить соответственно.