Отзыв о компании ООО "ДАНЦЕР"
Добавлен: 01:00 25.04.2017
Другие названия: Управляющая компания "ДАНЦЕР"

Телефоны: +7 3466 407 009

Описание деятельности:  Провайдер интернета и телевидения. http.//www.danpro.ru

Никнейм: Андрей Добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Проработал в Данцер я не долго. Сразу отмечу, работал в московском офисе, и что зарплату и правда платят во-время. Зарплата белая и трудовой договор все-таки заключается. Коллектив - великолепный, несмотря на то, что треть из населения офиса - дагестанцы, чеченцы, армяне и прочие прочие. На удивление, крайне спокойные и религиозные ребята. Не знаю почему так, все руководство - славяне. В офисе отличное оборудование (iMac/Macbook гарантированы). Удобные, оборудованные рабочие места, офис в одной минуте ходьбы от метро. В целом все очень и очень достойно, в том числе уровень З/П.

Я не готов изобретать велосипеды, а в Данцер именно этим и занимаются, причем, колеса ставят квадратные, и обтачивают до треугольных. Дифференцированная зарплата для разработчика - это просто бред. Что это такое? Тебе назначают зарплату, допустим, 100 тысяч в месяц. Это значит, ты получаешь около 550р в час. Руководство выдает тебе задания, и САМО определяет за какое время ты его сделаешь. Сказали, за 5 часов, значит оплатят 5 часов. И это уже твои проблемы, что ты медленный или ленивый, болеешь или в депрессии - можешь делать хоть 20 часов, но заплатят за 5. Плюс тут только в том, что можно и за 4 часа все сделать, но свалишься через неделю). Ну и кавказа многовато для одной компании, не по мне такое.

# В*****й2018-07-10 18:16:21
Соглашусь