Отзыв о компании эксперт система
Добавлен: 02:13 28.05.2013
Другие названия: Devexperts или эксперт система
Сайт:  devexperts.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78124381626

Описание деятельности:  подержка фондовой биржи.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. Все по белому.
2. Гибкий график работы.

1. ЗП маленькие причем у всех кроме избранных.
2. Большая текучка, т.к. на сотрудников никто не ориентируется.
3. Дизайнеры интерфейсов как динозавры. Товарищ Аноп**нко зачморит любового, поэтому срок жизни их максимум 1,5 года.
4. Руководители проектов - в основном туповатые, отстаивают только свои интересы, если кто-то из программистов не понравился. то он там работать не будет. Может они в чем-то разбираются, но как руководители в целом полные нули. При мне несколько хотели обуть свою же контору через свои же компании.
5. Костяка основного нет, поэтому конкуренции составлять не будет.
6. Руководитель ИТ службы Ер***ко - фамилия говорящая, очень хороший жопализ, не любит тех кто умнее его, считает себя царьком, имеет свои откаты через еримекс и сидит на месте ровно сам дубовый, но компенсиркет дубовизну за счет денег генерального директора, в принципе все получается.

# аноприй ерыч2014-09-08 22:16:16
ну ты Дмитрий и "правдоруб". на какой позиции работал, что всё про всех знаешь? сложнее всего в саппорте - зато за 1.5-2 года наберешься знаний и опыта, сможешь идти с повышением в любую другую компанию как минимум менеджером проектов (Luxoft) в сфере биржевых торговых систем - с удовольствием возьмут если адекватный. А любимчиком чтобы стать надо 239 школу и ЛИТМО закончить. И/или быть профи )) Требования и змеёвник в коллективе в девексе присутствуют - но не больше, чем в других компаниях.
# Сергей2013-07-12 13:56:13
согласен с дмитрием во многом. могу предположить его фамилию...

з/п оставляют желать лучшего. до 11 года компания предлагала достойную оплату труда. сейчас скатились в ниже среднего по рынку.
есть бонусы - еда, страховка, сертификация. не покрывает странного отношения руководства к сотрудникам. часто слышишь что все шестеренки. заменяемы.

зарплаты для пришедших извне выше чем для своих. повышения огромная проблема, надо быть "своим" гдето там наверху. итог - руководящий состав - приспособленцы. некоторые пришли в компанию рядовыми а теперь начальники подразделений, но знания не прибавилось.

коллектив правда хороший но разбегается быстро - зарплаты и отношение не очень.

hr! одумайтесь!
# Грымза2013-07-03 23:11:55
че то зло ты их. я слышал они вроде нормальные. у меня пара знакомых оттуда есть, они такого не говорят и не первый год работают. может отделы другие, ты сам-то кем работал? и что там с задачами вообще? интересного есть что или так?