Отзыв о компании Самсон-фарма
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сильный директор.Человеческое отношение.Компания мемейного типа.Высокие белые зарлпаты. Уважение к профессии и профессиональрный подход к работе.Высокие трпебрвания и стандарты.Это лучшая профессиональная аптечая сеть РОссии.Сильный директор.Единая команда -и компания семейного типа.Забота о каждом.Выплаты на юбилеи .праздники,Материальная помощь на свадьбу и что поразило-на похороны близких родственников.Корпоративны отдых.Льшотные цены на цветы,теперь и цесарку для сотрудников-. Подарки детям ,билеты в оперетту и др .мероприятия.Бесплатно билеты жетям с родителяина елки в Мерию Москвы. Помощь в приобретении лекарств часто с мизерной наценкой -3-процента. Директор-владелец бизнеса- врач в прошлом ,профессионал ,душой болеет за дело.Строгий -но объективный и справедливый.

Напряженыый но справедливо оплачиваемый труд.Не соглашусь с предыдущей безумной писательницей-таким не место в Самсон-Фарма.Г

# FLOR2014-01-24 18:22:44
Докатился,сам о себе уже пишет.Стиль письма выдает)))
О какой семье речь,одно хамство и полное отсутствие уважения к своим сотрудникам.
# вася2013-08-22 02:50:34
узнаю манеру письма генерального )) и пользуясь моментом - привет тебе, урод конченый!
не смотря на то, что я давно работал в фарме. по отзывам могу сказать, что ничего не меняется! уходите оттуда!
# Марина 2013-07-11 20:35:37
А работа девочек из маркетинга это не инфантилизм , а непрофессионализм
# Марина2013-07-11 20:32:40
В Самсоне всех сотрудников ген директор считает быдло-свиньями и это вы называете уважением?
# Вася2013-07-08 12:26:41
сильный директор? а чем же он так силен? своими матами и хамством (причем даже в адрес женщин, которые ему в матери годятся)?!

попробовал бы он с кем-нибудь на улице пообщаться в своей манере. я б посмотрел на то, чтобы ему в ответ сделал собеседник.

было бы как в анекдоте:
московский омон разогнал гей-парад.... до 60 км в час
# даже в его молчании были слышны орфографические ошибки.2013-06-24 21:07:38
есть такая штука как грамотность. в данном случае видим полное отсутствие таковой
# самым умным:2013-06-07 02:53:49
пчелка, опечатки с ошибками путать не надо.
# Пчелка2013-06-05 14:42:56
- Компания Мемейного типа?
- Высокие белые зарЛПаты?
- ПрофессиональРный подход?
- Высокие трПебРвания?
- ЛьШотные цены?
- Бесплатно билеты Жетям с родителяИна елки в МЕрию?
- НапряженЫый но справедливо оплачиваемый труд
-----------------------------------------------
Двойка Вам - Жертва ЕГЭ. Профессионал! Шеф? Он садист и психопат.
# Генрих2013-06-04 20:16:25
хахахах
# Василилий2013-06-04 10:44:14
Бред!
# Ираида2013-06-04 03:20:43
Леш, ну взрослый же мужик, а. Ну что ты детский садик устроил? Тебе заняться нечем? В 40 лет сидеть и писать про то как тебя обижали девочки из маркетинга - это инфантилизм какой-то.
# Алексей2013-06-03 21:07:30
Сплошная ложь! Не идите туда работать!!!
# mari2013-05-30 19:54:38
eva, вот не зря говорят: сколько людям не дай - все мало. это про тебя.
# йцукен2013-05-30 19:11:16
eva, вот скажите, а что вам мешает говорить все лично? прикрываться временной анонимностью - это трусость.
за качественной и уникальной услугой всегда кроется много тяжелого и разностороннего, но безусловно интересного труда в интересной компании.

# аноним 2013-05-30 18:29:04
крыса трусливая мы тя найдем овца
# Ева2013-05-30 14:19:10
Сам себя не похвалишь ни от кого похвалы не услышишь. пишите,отрабатывайте свой хлеб уважаемые работники офиса.лучше бы зарплату людям повысили ,а то народ весь по увольняется . И так уже работать некому.
# Я ты он она2013-05-29 00:11:35
САМ себя хвалит