Отзыв о компании УВК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uvk.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Александрия
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я когда получил образование логиста, год проработал в одной небольшой конторе по перевозкам. А потом устроился на работу в УВК Украина. Приняли меня без проблем, так как имелось и образование, и опыт. Думал, что весь такой деловой, все знаю и умею, опыт ведь! Не тут-то было. УВК компания гораздо больше, чем моя первая, поэтому у них гораздо больше процессов, услуг, клиентов, сложный документооброт, отчетность. Короче первые пару недель вообще за голову хватался как это все запомнить. В этом очень сильно помог коллектив – на произвол судьбы не бросили, подсказывали пока это было нужно. Сейчас еще не полный год как я тут работаю, но уже и сам обучаю новеньких, помогаю адаптироваться. Надо сказать, что темп работы очень интенсивный, особо чаи гонять некогда, поэтому все сотрудники, кто остается работать, трудолюбивые и ответственные. А халявщики, привыкшие выезжать за чужой счет просто не приживаются у нас. Тем более зарплата зависит от индивидуальных показателей KPIs, так что если просачковал месяц, то и зп будет фиг да нифига. Вообще мне нравится как поставлена работа. Мало того, что есть стимул работать, учитывая такую систему начисления зп, но и нет путаницы – у каждой должности свои обязанности, у каждого менеджера свои клиента. Выходит. Что никто не спихнет на тебя свою работу. И начальство никогда не против чтоб приходили с идеями, предложениями – всегда выслушают, возможно внедрят в процесс.

На первых этапах сложно войти в ритм и запомнить все, очень много новой информации