Отзыв о компании ООО "Компания "Агро-Союз"
Добавлен: 00:00 21.03.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  agrosoyuz.ua
Эл. почта: client@agro.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Полтава
Телефоны: 0-800-50-2476

Описание деятельности:  Компания "Агро-Союз" - национальный поставщик техники, запчастей и сервисных услуг. Филиалы "Агро-Союз" работают во всех областных и крупных районных центрах Украины.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проблема не в том, что происходит в Агро-Союзе, проблема в том что происходит сейчас в стране. Пару слов про АС. Два — три года назад, в АС проходил тренинг по командо образованию. Цель выявит неформальных лидеров (который можно включить в кадровый резерв) и балласт (от которого можно избавиться). На тренинге также учили — для того, чтобы стать успешным надо общаться только с успешными людьми. С не успешными не общаться, даже если это твои близкие родственники! Самое не смешное, что это было на самом деле (я про родственников, даже если они больные и за ними надо ухаживать — нас учили их просто бросить — хоть в дом престарелых). Теперь о главном — нас выучили очень хорошо — и те кто ушел из АС (не те кого выгнали, а те кто сами ушли из АС), можно сказать превзошли своих учителей, другими словами — когда учителя подскользнулись и сорвались с обрыва — мы не подали им руку помощи для того, чтобы сохранить жизнь, а равнодушно посмотрели на них и пошли дальше, дальше общаться с успешными людьми, набираться опыта и зарабатывать деньги в успешных компаниях.