Отзыв о компании L`Обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Эл. почта: "L`Обувь"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 712-81-63

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов.Дистрибьютеры обуви от китайского производителя.

Никнейм: елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Читаю отрицательные отзывы и очень обидно за компанию. Ведь из-за людей , которые не хотят работать и очерняют фирму судят другие другие соискатели. Да, в компании есть минусы, но плюсов намного больше. Я работала в компании директором магазина около 3-х лет, потом ушла на фирму к мужу, но не с мужем не сработались вместе. Вернулась в L-обувь, но перед этим поработала месяц в Франческо Донни. Вот там караул. Небо и земля. Да, я согласна что руководитель у нас строгая, но очень справедливая. Хотела бы я посмотреть на тех, кто пишет отвратительные отзывы, какими бы они были руководителями, если бы имели свою фирму. Зарплату платят вовремя, выплачивают все. Мотивация у продавцов шикарная, нужно только желание зарабатывать.А просто так деньги нигде не платят. Уважаемые соискатели не обращайте внимания на негативные отзывы, их пишут, те кто хочет ничего не делать и при этом иметь высокую з/п. Чудес не бывает.

Работа на ногах, но это розница. Я знала куда шла.