Отзыв о компании ЛБ-Керамикс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  lasselsberger.com
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +73472925438

Описание деятельности:  Посоен завод в г.Уфа, Башкирия, выкуплены заводы на территории Чехии, бывшее RAKO

Никнейм: fuck (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

заработная плата строго по времени! удобный график 4х4

работа адская по всем направлениям....я говорю о рабочем классе! отношенеи к людям как к животным!!! руководство открыто говорит о том, что таких как вы у нас за забором тысячи! соответсвенно текучка кадров фантастическая. отрабатывают порой 2-3 дня и уходят. главная задача всего руководства не производство продукции и улучшение технологий,а прикрыть жопу перед вышестоящим руководством! балаган полный, нет ни какой сплаченности между отделами...каждый живет своей жизнью и по принципу моя хата с краю!менеджеры и вся остальная офисная жижа считают себя НИУМНЕЙШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, хотя наш "колхозник Вася" даст совет толковее и внятнее, чем вся их белая шайка вместе взятые. последний токловый специалист который мало-мальски понимал сам процесс и суть процесса-уволился...скорее заставиили..потому что не приятно вышестоящему руководству осозновать, что ОБЫЧНЫЕ РАБОТНИКИ УМНЕЕ ИХ! так и живет этот завод!!