Отзыв о компании "Юнисервис"
Добавлен: 11:12 21.04.2017
Другие названия: ООО "Юнисервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  uniservis.org
Телефоны: 8-495-969-20-57

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией жилых зданий. Поработав в этой компании понимаешь, что все кто там работает "тупые" а самая "умная " ЮДАКОВА ОЛЕСЯ. Я такого неадекватного,наглого руководителя еще не где не встречала. Кадый день я выслущивала какие все недоделанные,придурки вплоть до Генерального директора,хотя человек золотой. В компание очень большая текучка,большая текучка благодаря Юдаковой Олеси. Постоянно унижает сотрудников,если берет на работу на тот оклад который указан на испытательный срок,он потом и не прибавляется после испытательного,люди проработав там по два года, у них оклады не повышаются. Если не нравится можете уходить,вот так отвечает руководитель службы с персоналом.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Не знаю

Сбежал я с этой шараги, отработав 4 месяца. Ужас!!! Люди, даже не думайте туда ехать, не тратьте свое время.
Все начинается с отдела кадров, там сидят какие-то тупенькие девочки, котррыми руководит бабище-начальница. Они и двух слов связать не могут, ниче не знают, она там всем заведует, в т.ч. и вами будет заведовать, даже если вы работаете инженером. Ну вот такая политика в компашке этой. Наверное зад руководству хорошо лижет. Грубая, невоспитанная и хамоватая баба-сплетница. А девочки марионетки, вам в уши только буду заливать как у них все прекрасно и хорошо, огромная зп и соц пакет. Только в итоге эта "хорошая" зп 20000 р. остальное премия которая редко бывает)
Сама компашка находится в попе мира, если у них постоянно работать в офисе, замучиешься ездить туда. Плюсов я для себя там не нашел, если только что офис в современном стиле. Все остальное- НЕТ. Не рекомендую к трудоустройству, долго там адекватный и порядочный человек не продержится! Текучка бешеная, люди долго не задерживаются там.

# И***а2021-04-01 10:45:37
Приятное и адекватное руководство. Очень хороший коллектив и атмосфера в компании.
# Д***а2021-03-31 10:10:56
Белая зарплата. платят вовремя, нет никаких задержек.
# А***н2021-03-23 18:42:45
.о каких сплетнях речь? очень приятное и адекватное руководство. всем бы такое!
# Д*****д2018-07-09 08:02:34
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.