Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Да ладно, Татьяна! Начальник отдела кадров сама признала, что долги есть перед сотрудниками бывшими. А здесь в положительных отзывах все пишут. что зарплата ВСЕГДА и ВСЕМ платилась вовремя. Получается, что авторы этих отзывов врут или они все-таки были написаны копирайтерами?!
Да еще оказывается, чтобы получить свои честно заработанные деньги нужно еще лояльность какую-то проявить. Тебе несколько месяцев зажерживают зарплату, а потом оказывается, что ты не лоялен был к руководству. А что еще нужно сделать, чтобы получить зарплату в вашей компании? Во всех компаниях платят за проделанную работу, а в компании инфинити надо еще что-то большее. А почему на собеседовании это не говорится никогда? Мол, надо работать и не только.

# Аноним2017-04-20 18:06:29
Могу рассуждать о чем угодно. Законом не запрещено. Уж мы то с вами знаем, Дарина, что большинство положительных отзывов написано копирайтерами. Или просто копируют отзывы из других мест, чтобы повысить рейтинг. Не надо себя обманывать прежде всего
# Аноним2017-04-20 18:06:01
Собственно, почему нет, Дарья?
Мы, по крайней мере, хоть и пишем анонимно, не придумываем себе имен каждый раз,чтобы оставить здесь комментарий или отзыв.
А вывод о вымышленности напрашивается потому,что с помощью банальной арифметики можно подсчитать, сколько здесь "работников" пишут из казанского офиса. Он хоть и большой, да не резиновый, насколько помнится.
# Аноним2017-04-20 18:05:13
Дарья печет отличные пироги, но не может сказать, почему не выплачены долги Губановой, Акимову, Сереже, Леше, Григорьеву, Мушараповой, Бакирову, Жиляковой и еще огромному количеству сотрудников. Вроде стены красили, с перестановкой помогали. Недостаточно лояльно?!
# Дарья2017-04-20 17:58:39
Вам ли, аноним, рассуждать о вымышленных персонажах.
# Аноним2017-04-20 17:40:04
Почему вымышленным персонажам, которых мы, бывшие сотрудники компании, никогда не видели на работе, зарплата платилась, в нам нет?
# Аноним2017-04-20 17:21:25
Тем, которые в комментах пишут, что им зарплату платят.
# Аноним2017-04-20 17:00:58
Вопрос к Дарье:
Скажите, пожалуйста, каким "этим" сотрудникам зарплата платилась?.
# Аноним2017-04-20 16:58:58
Петр, получается, что так.
Тебе же тут руководство 2 отделов написали черным по белому - порядочные сотрудники зп получали всегда и вовремя!
А порядочность, видимо,как восток -дело тонкое.
# Петр2017-04-20 16:52:39
Т.е. зарплата платилась выборочно - этим плачу, а этим не плачу. Так получается?
# Аноним2017-04-20 16:49:13
Ну уж тебе-то, Дарья Горбунова, конечно платилась, раз ты до сих пор в инфинити промо работаешь))
# Дарья2017-04-20 16:46:24
Есть ещё третий вариант: зарплата этим сотрудникам платилась)