Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Станислав Григорьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Татьяна Алексеевна, а на мои вопросы ответите? Хорошо, если вы считаете меня нелояльным сотрудником (надеюсь я стал таким после ваших шуток?), то как на счет тех, кто работал до моего ухода? Акимов Александр - нелояльный? Лямкин - нелояльный и проблемный? Наймушин? Всё это проблемные сотрудники? Маннапов? Копирайтеры? Фрилансеры. Все это проблемные сотрудники? А про Рому кто-нибудь вспомнил? Бедняге вообще угрожать начали. А удаленщики? Колесов, Боярский, Бакиров. Все они нелояльные и проблемные?
Касаемо "не читают отзывы" Ваша пиарщица, которая оставляла в комментариях свою почту - тоже не читает?) Кто-то другой его (комментарий) видимо оставил.

# Станислав2017-04-22 19:37:27
Обещали ему испортить трудовую, если он не будет ждать пока найдут замену ему.
# Аноним2017-04-20 18:30:42
К сожалению, я не знаю((
Может кто другой расскажет. Угрожали, кстати, не ему одному. Этот дагестец с одной извилиной умеет только так разговаривать с людьми
# Аноним2017-04-20 18:17:19
Какой ужас. Неслыханная наглость! А угрожали то ему чем? Интересно же)

# Аноним2017-04-20 17:45:30
Этот молодой человек посмел проявить жуткую нелояльность к старым больным женщинам и потребовать выплатить ему долги по зарплате. В Инфинити это моветон
# Аноним2017-04-20 17:36:35
Кто такой Рома? Горбунов? Чем угрожали? За что?
# Татьяна2017-04-20 16:22:12
Станислав, еще раз повторяю: погашение задолженности перед сотрудниками будет продолжаться. И с каждым индивидуально. Маннапов вернулся в компанию обратно, с ним нет проблем. По другим ребятам будем конкретно смотреть. По тебе, честно сказать, пока не знаю. Подключился Шафкат. А по поводу пиарщицы, нет, это новый начальник отдела копирайтинга, занимается текстами для сайтов, не больше. По имиджу сейчас работают москвичи, нас не особо посвящая. А руководство принципиально не читает отзывы, да и я случайно зашла, во вкладке было, увидела твое обращение. Мы даже не знаем. чтовы там пишите