Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 14:49 20.04.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Мне понадобились услуги юриста, когда мой ВУЗ лишили аккредитации. Нужно было понимание и помощь профессионала с тем, как быть дальше, так как представители учебного заведения отказались помогать с переводом в другое место.
Сначала за мое дело юристы взялись с энтузиазмом, обещали разобраться и добиться возмещения всех моих затрат за обучение за все три года. Запросили с меня документы. Но когда я все предоставила, они долгое время кормили меня «завтраками», все никак не могли решить, кто именно будет вести мое дело. Если честно, я этот момент я начала сомневаться в их компетентности и уважении к клиентам. Через 2 недели все-таки решился вопрос и меня передали юристу для ведения дела. Он отлично разбирался с законе об образовании и помог мне составить иск против моего учебного заведения. Впоследствии ко мне присоединились мои одногруппники и вместе мы уже подавали коллективный иск. Юрист со всем помог, уделял много времени нашей работе. По итогу у нас получилось вернуть деньги за обучение, а также компенсацию за причинённый моральный ущерб от учебного заведения.

Долго не могли решить внутри компании, кто из юристов будет вести мое дело.