Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 00:00 15.04.2017
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет,точно нет!!!

Итак начнут по порядку с самого момента трудоустройства. Офис компании в Москве- отстой. Находится на втором этаже магазина у метро Дмитровская, что сказать и смех и грех. У меня был культурный шок,потому что, настолько офиса в столице я ещё не видал. Итак, при вопросе почему вы сидите в этом гадюшнике, парень из отдела IT(это и не отдел даже, он там в единственном лице) ответил, что так халявнее, потому ,что второй этаж сдаётся вместе с первым и это ДЕШЕВО))) Тут у меня возник когнитивный диссонанс. Не связался объём и имя компании с таким подходом к рабочему месту администрации и лицу компании в целом. Ну ладно,думаю дальше посмотрим... На собеседовании госпожа честно предупредила, что будут переработки и вообще дала понять, что вкалывать будешь как папа Карло по 12 часов не считая дороги до дома. Ладно думаю, идём далее. Зарплату пообещали от 30 к деревянными с перспективой быстрого роста )Рядом же сидит так называемое "руководство"( к ним вопросов нет, ребята молодцы-дело своё знают) и решают, стоишь ты сей золотой позиции в данной прекраснейшей кампании или нет. В общем нужно изобразить из себя приезжее без самоуважения и внутреннего стержня, чтобы тебя приняли за своего. Такие им ооочень нравятся. У меня получилось, в результате чего, я стал стажёром магазина Котельники))) Ну, думаю понеслась! Это было открытие нового магазина у метро Котельники. Слишком долго писать как его открывали сколько машин с товаром,оборудованием и всем остальным было разгружено. Магазин был сделан с нуля и за его открытие ещё обещали доплату. Ну как водится кто что увидел. Между тем, весь магазин был оборудован и запустился в работу руками всего лишь пятерых человек, которым даже не заплатили. Спасибо вам,"руководство высокоуважаемое". Итак тогда не, ходил я в стажерах, хотя на самом деле, я бы сам им мог прочитать очень неплохую лекцию о ведении бизнеса и процессах менеджмента на предприятии( сам вел бизнес и имел тревел агентство с офисом в центре Москвы), полтора месяца, зарплата в этот период у них просто нищенская в 17 к, то есть даже до 300 евро не дотягивает. Ок ,ладно, думаю посмотрим далее. Сдал аттестацию на продавца, и стал получать целых 24 тысячи рублёв. Причём разницу от выполнения плана на месяц никто не ощутил совсем. Что не выполнил магазин план- получил зарплату,что выполнил план, получил то же самое)))зачем тогда этот план?? Я считаю,что за такие деньги, я должен придти в магазин, немножко по продавать, покушать и чуть-чуть навредив,уходить домой в 16:00. И точно уж не мыть полы и разгружать машины с товаром. Ладно я, посмотрел на все это мракобесие изнутри, имею неплохую квалификацию и могу в любой момент уйти, потому,что в определённом бизнестревел сообществе известен и имею репутацию профессионала. А вот парней, коллектив,оставшийся там очень жалко. Для хороших людей хочется лучшего. В общем свалил я по прошествии трёх месяцев, потому, что работать там могут люди, которым либо некуда деваться и они находятся в патовом положении, либо люди без самоуважения, о чем я говорил выше. Вывод: компания погрязла в жадности, вместо бонусов "высокоуважаемое руководство" покупает себе новые авто и ездит по европам" на зарплаты сотрудников, но это не точно))) график - ужас. Работа для негров. Не вздумайте даже приближаться к этой ШАРАГЕ!!!