Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 16.04.2017
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Своевременная выплата зп. Адекватное руководство . Это все.

К слову работаю в компании по сей день. Работу новую ищу, ибо с каждым днем работать становится все более тяжело.
Просто задолбали уже, нет никаких сил. Бесконечные перестановки, смена ценников, бредовые акции одна хлеще другой. Анкета тайного покупателя вообще отдельная песня. Как уже писали, ее составлял человек, который в реале никогда не работал с людьми в торговом зале. Это просто ад адский. Со своими требованиями дошли уже до полного абсурда- если клиент в торговом зале, ВСЕ сотрудники должны находиться тоже в торговом зале, но на расстоянии не ближе, чем 2 метра друг от друга. Постоянное видеонаблюдение, за все штрафы..хорошо хоть звук еще не пишут, но уже ничему не удивлюсь.
Зп все меньше и меньше. Сократилась в 1,5 раза. Есть сотрудники которые получают по 10-15 тыщ.
График просто АД, можно работать без выходных по 2-3 недели. Три выходных в месяц, это нормально. Так УК распорядилась, никакие доводы слушать никто не хочет.
Так надо, а если не нравится никто не держит.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2017-06-23 14:33:35
Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
Наша сеть - это динамично развивающаяся компания, которая непрерывно следит за активностью ювелирного рынка и мгновенно реагирует на любые изменения. Мы стараемся, чтобы наши сотрудники могли делать клиентам самые выгодные предложения, для этого мы постоянно разрабатываем новые акции. Действительно, иногда одновременно вводится достаточное количество изменений, но в нашей компании отлажена оперативная система оповещения сотрудников обо всех новшествах.
Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.